Репутация, карма пользователей.

Тема в разделе "Подбор расширений", создана пользователем Jeka, 25.01.2010.

  1. Offline

    Jeka Недавно здесь

    Регистрация:
    21.08.2007
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    1
    Пол:
    Мужской
    Долго искал компонент под joomla 1.5 что бы реализовать репутацию или карму. Обычно эта функция присутсвовала в "каталогах" которые мне не нравились совсем. И так, я хочу что бы в обычном материале, отображался пользователь которое это добавил, карма его и возможность повысить и понизить. И при клике на юзера попадали на его учетную запись, но это уже не так важно.

    Как я реализовал.
    Имеется, joomla 1.5.9 + форум Kunena, в Kunena реализована функция кармы. В материале создаю "ручками" типа пользователь Вася, делаю ссылку на профиль, и "+ карма -" и соответственно делаю ссылку по карме, такую же, если бы это я на форуме это нажимал.

    Может кто чего посоветует как бы это привести к более удобному виду? Мож плагины существуют о которых я не знаю ?
     
  2.  
  3. Fanamura
    Offline

    Fanamura Доброта

    Регистрация:
    12.03.2007
    Сообщения:
    5 094
    Симпатии:
    158
    Пол:
    Мужской
    Jeka, есть компонент со своим API, но если у Вас нет отличных знаний в программировании, то даже не стоит начинать
     
  4. Offline

    Jeka Недавно здесь

    Регистрация:
    21.08.2007
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    1
    Пол:
    Мужской
    Еще при клике повысить репутацию счетчик накручивает +1. но можно снова нажать на повышение репутации и она опять повысится...
    Как сделать так, чтоб репутацию можно было менять с одного аккаунта не чаще, чем раз в сутки ?
    Это в форуме Kunena.
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...