Joomla 1.5 Проблема со стилями в TinyMCE

Тема в разделе "TinyMCE", создана пользователем Pris, 29.01.2010.

  1. Offline

    Pris Недавно здесь

    Регистрация:
    29.01.2010
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Коллеги, сразу поставлю точки над И - я не программер и никаким боком к программерам отношения не имею. Я, если честно, "кухарка".

    Так получилось, что мне всучили на контент-менеджмент сайт, сделанный на Joomla 1.5.11.

    Разрабатывала сайт сторонняя организация, принимали тоже посторонние мне люди.

    Мне _ЭТО_ вручили со словами "Володей и пользуйся". В смысле заливай контент, своевременно его обновляй и пр.

    Так вот, вылез у меня с редактором статей какой-то баг. Даже несколько багов. А так как спросить не у кого - спрашиваю у профессионалов..:[

    1. В самом редакторе нет кнопки "Вставить из Word". Достаточно ли пользоваться кнопкой "Вычистить грязный код"? Потому что при нажатии этой кнопки - при проверки в html виде никакой грязный код не вычищается ни разу. есть ли возможность подставить кнопку вставить из ворд в этот редактор?

    2. Не работают стили в дроп-даун "Стили". Т.е. их там несколько, но если я выделаю текст в статье и выбираю любой из стилей - ничего не происходит. С чем это может быть связано?

    3. Про то же дроп-даун Стили - в Гугл Хром отображается 9 стилей, в Мозилле и IE - только 2. Это баг? И с чем его едят?


    Извините, я понимаю, что выгляжу полной дурой со всеми этими вопросами, но у меня полное ощущение, что я занимаюсь сейчас не своей работой, а выявление багов других и чужих мне людей.

    Посоветуйте что-нибудь, а? даже если это будет "Поджарить того гада, который все это сверстал" B)
     
  2.  

Поделиться этой страницей

Загрузка...