Joomla 1.5 Проблема с индексированием. Посещаемость не больше 3 человек.

Тема в разделе "Сайт умер, лежит и не дышит", создана пользователем MANR, 02.02.2010.

  1. Offline

    MANR Недавно здесь

    Регистрация:
    26.12.2009
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Здравствуйте. Уже второй месяц не могу решить проблему. Поставил сайт индексировать в Яндекс. Где-то около трех недель проходило индексирование. Яндекс выдал кучу всяких разных ошибок, все не перечесть. Сайт в то время был без "Карты сайта". Сегодня я сделал запрос на удаление сайта из поисковика (хотя наверное не нужно было этого делать), хочу сначала исправить ошибки. Я поставил шаблон, где сайт можно как бы проверить HTML и CSS. Вот HTML показывает кучу ошибок. Все материалы на сайте писались в ручную, в админке. Есть подозрение, что возможно Joomla битая и потому столько ошибок.
    Я начинающий в этих делах, поэтому прошу у вас помощи. Помогите пожалуйста разобраться.
    Адрес сайта: http://stroimsvoydom.ru.swteh.ru/
    P.S. Да, и еще. Когда первый раз захожу на сайт, адрес сайта в адресной строке вот в таком виде: [http://stroimsvoydom.ru.swteh.ru/], а когда перейти в другой раздел, а потом обратно на главную, адрес появляется в таком виде: [http://stroimsvoydom.ru/]. Приставка: [swteh.ru] - технический домен(по моему так мне сказали на хостинге), возможно из-за этого тоже возникают какие-то проблемы и ошибки.
     
    Последнее редактирование: 02.02.2010
  2.  
  3. Fanamura
    Offline

    Fanamura Доброта

    Регистрация:
    12.03.2007
    Сообщения:
    5 094
    Симпатии:
    158
    Пол:
    Мужской
    MANR, Джумла не битая.
    Технический адрес нужен только на время пока не заработает основной домен. Забудьте о нем, заходите без этой приставки.
    Для начала Вам нужно почитать на тему SEF и SEO компонентов, тема обсосана на этом форуме донельзя.

    PS: и еще. А сколько Вы думали будет заходить человек? Уверены, что тема Ваша уникальна и у Вас нет конкурентов?
     
  4. Asylum
    Offline

    Asylum Местный => Cпециалист <=

    Регистрация:
    09.02.2007
    Сообщения:
    2 744
    Симпатии:
    160
    Пол:
    Мужской
    Валидация в самом деле не очень влияет на индексацию. Дело в материалах. Без обид. У вас сейчас "галопом по европам". И никакой конкретики. Сформируйте мысленно аудиторию которой это будет интересно
     
  5. Offline

    MANR Недавно здесь

    Регистрация:
    26.12.2009
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Сайт на эту тему не уникальный и таких сайтов много. Я к тому создал тему, чтобы узнать, влияют ли эти ошибки на индексирование в поисковике? Я ведь так понимаю, если проиндексикация пройдет нормально, то и в поисковике сайт появиться и потом прийдеться только ждать. А так его вообще в поисковике не было. Но я в шоке, откуда столько ошибок? С чем это связано? Хочется найти причину, чтобы в дальнейшем, когда буду пополнять сайт материалом, делать правильно. А то получается, что делаешь, а потом возвращаешься и начинаешь переделывать. Вот я и не могу найти причину, почему так. Из-за того, что сайт не проиндексирован Яндексом, я не могу зарегистрироваться в некоторых программах.
     
  6. Asylum
    Offline

    Asylum Местный => Cпециалист <=

    Регистрация:
    09.02.2007
    Сообщения:
    2 744
    Симпатии:
    160
    Пол:
    Мужской
    Сайт не проиндексирован Яндексом не из за ошибок, если он еще и на ошибки будет смотреть
     
  7. Offline

    MANR Недавно здесь

    Регистрация:
    26.12.2009
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Но ведь таких сайтов много и многие из них повторяются, я имею в виду, не уникальные. Этот же ни откуда не скопирован.
     
  8. Offline

    _voland_ Местный => Cпециалист <=

    Регистрация:
    12.04.2008
    Сообщения:
    2 171
    Симпатии:
    102
    Пол:
    Мужской
    MANR, 1) Уже 3 часа в теме висит ссылка на сайт, не проиндексированный Яндексом? Как думаешь сколько Гс-строителей заглянуло сюда и сделало твой контент неуником?
    2) Для чего создается сайт? Я понимаю что для прибыли - но какими методами? Контект, сапа, медийка?
    3) Если нужны консультации как правильно делать такие и сайты - в скайп\icq - платно
     
  9. Offline

    MANR Недавно здесь

    Регистрация:
    26.12.2009
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Все ясно. Спасибо что дали "конкретные" ответы на мои вопросы.
     
  10. Dead Krolik
    Offline

    Dead Krolik Недавно здесь => Cпециалист <=

    Регистрация:
    13.04.2007
    Сообщения:
    3 685
    Симпатии:
    101
    Пол:
    Мужской
    Ошибки валидации на индексирование не влияют
    Возникают они прежде всего из-за шаблона
    Что бы сайт попал в яндекс побыстрее, обычно покупают/ставят на пару недель ссылку с морды хорошего, любимого яндексом сайта
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...