Список категорий на странице

Тема в разделе "Вопросы по работе с меню", создана пользователем hemophil, 03.02.2010.

  1. Offline

    hemophil Недавно здесь

    Регистрация:
    07.01.2010
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Здравствуйте, форумчане! Помогите с реализацией меню, просмотрела ранее созданные темы - не нашла то что мне надо (((( Суть такова: в главном меню или в горизонтальном надо разместить только название раздела, по его нажатию открывается страница с перечнем категорий, а по нажатию категории раскрывается список статей. Раздел создавала как стандартный шаблон раздела, категорию как шаблон списка категорий (Joomla 1.514 rus). Список категорий на странице отображается, а вот по нажатию на категорию списка статей относящихся к ней нет, хоть тресни....
    В Joomla вообщем то новичок, не судите строго если задала тупой вопрос...:[. Очень надеюсь на вашу помощь!
     
  2.  
  3. Offline

    ixyran Недавно здесь

    Регистрация:
    15.06.2009
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    3
    Пол:
    Мужской
    что-то не так делаешь значит... посмотри все внимательно еще раз :) обычно помогает...
    Может в статьях, которые хочешь там увидеть не указана именно та категория?
     
  4. Offline

    hemophil Недавно здесь

    Регистрация:
    07.01.2010
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Спасибо, у меня все уже получилось, проблема была в том что в глобальных настройках я запретила вывод категорий как ссылок и заголовки статей как ссылки... Вот к чему приводит лень... Очень не хотелось париться делая установки для каждой статьи и категории.....:tease2:
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...