Проблема при создании эскизов(Thumbnails)

Тема в разделе "Phoca Gallery", создана пользователем Alexej95, 03.02.2010.

  1. Offline

    Alexej95 Недавно здесь

    Регистрация:
    02.01.2010
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    При создании эскиза окно на странице, где показывается процесс их создания не показывается, видно только лишь надпись - Остановить создание эскизов. И все -> никакие картинки не видно(
     
  2.  
  3. Offline

    NovArt Недавно здесь

    Регистрация:
    06.08.2009
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    +1 у меня та же проблема.
    Пробовал чистить базу, и удалять папку с эскизами. И когда начинал всё заново то примерно до 20% создание эскизов идёт нормально, а потом опять исчезает процесс, и остаётся только надпись "остановить создание эскизов". И если его останавливаешь то галерея не отображает ни эскизы ни сами изображения
     
  4. Gronpipmaster
    Offline

    Gronpipmaster Недавно здесь => Cпециалист <=

    Регистрация:
    21.01.2009
    Сообщения:
    1 392
    Симпатии:
    62
    Пол:
    Мужской
    на чем стоит на денвере? там надо увеличить время выполнение скриптов
     
  5. Offline

    NovArt Недавно здесь

    Регистрация:
    06.08.2009
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    так... дело в том что в начале всё нормально работало, я две категории нормально забил фотками. А потом когда создавал третью началась эта проблема. А потом проверил фото в других категории и некоторые из нх перестали отображаться, и после этого я немогу загрузить фотки ни в одну категорию

    А если я отключаю вообще создание эскизов, то изображения попадают в категорию, но вместо изображений просто белые квадраты с названиями. Такое вид как будто формат не читает. Что то странное
     
    Последнее редактирование: 24.02.2010
  6. Offline

    larnic Недавно здесь

    Регистрация:
    24.12.2009
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Столкнулась с той же проблемой, что и вы - не создаются эскизы..( Причем тоже несколько категорий, созданных раньше, работают отлично.. но ни в новых категориях, ни в старых эскизы новых фоток не создаются.. На сайте в новых категориях вместо эскизов - пустышки.. Попробовала скачать несколько фоток с сайта - и, о чудо, скачиваются живехонькие изображения.. Подскажите, как вы разобрались с этой проблемой? если разобрались конечно..)
     
  7. Offline

    geka Недавно здесь

    Регистрация:
    28.09.2006
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    У меня эскизы создаются (у папки thumbs атрибуты 777), но их не видно. Только рамочки. Потом обнаружил, что у файлов эскизов атрибуты 600. Поменял их на 644 и всё появилось.
     
    Последнее редактирование: 22.07.2010
  8. Offline

    chegevara Недавно здесь

    Регистрация:
    13.02.2010
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    У меня такая же проблема,помогите решить,как вы решили её? Срочно нужна помощь,..
     
  9. Offline

    am0rte Недавно здесь

    Регистрация:
    10.03.2011
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Была такая же проблема.
    Загружала файлы через filezilla.
    Потом создавала изображения в галереи и все шло нормально.
    Пока однажды не дошла до одной папки, на которой и возникла проблема, а точнее - до некоторых изображений, к которым не создавались эскизы.
    Перепробовала все, но ничего не помогало.
    Решила просто удалить эти изображения из галереи и с сервера.

    Но мне нужно было их разместить в итоги.
    И до меня дошло, что изображения слишком большие.
    Когда загружаешь большие изображения через панель, то галерея не хочет из размещать и предупреждает об этом.
    А когда заливаешь по фтп, то никаких предупреждений не выскакивает, поэтому получился сбой.

    В итоге я уменьшила большие картинки раза в 3 и спокойно разместила.

    Надеюсь, мой опыт поможет тем, у кого проблема по той же причине.
     
  10. Offline

    jerkyboy Недавно здесь

    Регистрация:
    14.09.2007
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    1
    Пол:
    Мужской
    Все проблемы с созданием эскизов я решил установкой стороннего плагина RePhocaGallery. Штатную функцию создания эскизов отключил в параметрах галереи. Приходится вручную создавать папку thumbs и назначать ей права доступа 777, но зато с созданием эскизов никаких проблем. Может кому пригодится.
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...