Проблема с RokTabs

Тема в разделе "Установка и обновление расширений Joomla", создана пользователем ArtTheft, 03.02.2010.

  1. Offline

    ArtTheft Недавно здесь

    Регистрация:
    24.11.2009
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Добрый вечер всем форумчанам :)
    Вообще есть у меня одна проблема с одним полезным модулем...и даже не знаю как её исправить.
    Дело в том что есть сайт...я поставил туда этот модуль...и пытался его настроить но произошла проблемка одна...когда пытаюсь сделать расстояние больше между названиями статей пропадает Название крайной статьи...
    Анализировав страницу в мозиле с помощью фаер баг,нашел то что мне надо...параметр вот этот:
    <ul class="roktabs-top" style="width: 277px;">
    <li class="first active" style="cursor: pointer;"><span>Как купить?</span></li>
    <li style="cursor: pointer;" class=""><span>Акции</span></li>
    <li class="last" style="cursor: pointer;"><span>Торгуем со склада</span></li>
    </ul>

    Вот это вот строчка: <ul class="roktabs-top" style="width: 277px;"> как раз отвечает за размер окна в котором будут выводиться ссылки..икак раз это из за него не получаеться сделать больше расстояние между названиями.
    Но самое интересное то,что я так и не смог найти где этот параметр можно поменять,я уже облазил все что можно...настройки шаблона, индекс.хтмл,темплейт.ксс.....настройки самого роктаба..но этой цифры нигде нету :(
    Помогите её найти...или помогите решить проблему!
    Очень на вас расчитываю..
    С уважением Владимир!
     
  2.  

Поделиться этой страницей

Загрузка...