Модуль голосования. Отображение на других сайтах.

Тема в разделе "Проектирование", создана пользователем Asudec, 05.02.2010.

  1. Offline

    Asudec Недавно здесь

    Регистрация:
    04.02.2010
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Доброго времени суток. Только начал знакомится с Joomla(уровень чайника со свистком)))...Возникла такая потребность: Необходим модуль голосования с отображением результатов...неважно как график...цифры..., это не главное. Модулей много. выбирай-не хочу...вся соль в том что этот модуль должен отображаться не только на одном сайте, но и на дочерних. Расположены на разных хостах, но результаты был общими и отображались как единое целое. К примеру есть на многих сайтах "Прогноз погоды"...добавляем на своем сайте код...и он отображается на вашем....вот что то подобное и нужно мне. Если можете помочь советом, помогите.
    P.S Администраторы, сразу прошу прощение если разместил топ не в той ветке.
     
  2.  
  3. Fanamura
    Offline

    Fanamura Доброта

    Регистрация:
    12.03.2007
    Сообщения:
    5 094
    Симпатии:
    158
    Пол:
    Мужской
    Asudec, вариант только один, коннектится к одной БД с других сайтов, если хостинг это запрещает, то такое никак не реализовать, ну или почти никак, у меня варианты появляются на грани фантастики и разумного смысла:)
    Вообщем, можно попробовать на других сайтах переписать информацию о попробовать...
     
  4. Asylum
    Offline

    Asylum Местный => Cпециалист <=

    Регистрация:
    09.02.2007
    Сообщения:
    2 744
    Симпатии:
    160
    Пол:
    Мужской
    Возможно если сайты расположены на одном домене. А открыть базу на весь инет, этого не допустит ни один хостер
     
  5. Offline

    Asudec Недавно здесь

    Регистрация:
    04.02.2010
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Fanamura,
    Asylum,
    Спасибо!. Т.е если я правильно понял...модули ставить в каждый, а б.д. у модулей будет одна. Сайты расположены на одном хосте...проблем значит возникнуть не должно.
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...