Комопонент Голосования

Тема в разделе "Подбор расширений", создана пользователем grishaspam, 26.10.2007.

  1. Offline

    grishaspam Недавно здесь

    Регистрация:
    21.10.2007
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Мне необходим следующий компонент, сто пудово кто то сталкивался с таким:
    еженедельно проходят соревнования, по истечении которых пользователи на сайте должны выбрать лучших участников.
    У каждого участника своя анкета (тоже не знаю как это сделать)).
    В голосовании приводится список участников (поименно, причем как ссылка на анкету) и его фото.
    Голосовать можно только за одного.
    Еще необходимо на главной странице выводить топ 5ти лучших на данный момент.
    А в анкете необходимо чтобы выводился список всех его соревнований и регалии.

    Я вообще не знаю с какой стороны подойти, откуда начать решать!!!
    По форуму нашел что чае всего используются Hot or Not, PollXt, но мне что то никак не подходят они :)
     
    Последнее редактирование модератором: 21.11.2008
  2.  
  3. Jkr
    Offline

    Jkr Группа поддержки

    Регистрация:
    04.08.2006
    Сообщения:
    464
    Симпатии:
    27
    Пол:
    Мужской
    Ответ: Кмопонент Голосования

    может проще галерея с рейтинговой системой (типа datso gallery)? а анкету помещать в описание, либо ручками доработать, чтобы были еще поля для анкеты.
     
  4. Offline

    grishaspam Недавно здесь

    Регистрация:
    21.10.2007
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Ответ: Кмопонент Голосования

    Спасибо за идею.
    а две Датсо галлереи сразу можно использовать? одна как обычно, а другая вот для этого??
    И я ненашел как сделать в датсо так, чтобы голосовать можно было только за одного участика, а не каждому оценку ставить. (как в обычном опросе). и как сделать так чтобы проголосовать можно было из списка, а не заходя внутрь, (где большая картинка).

    Можно это как нибудь упростить, чтобы на имени участника и его аватарку прописывать ссылку на его страничку, где уже и выводить анкету, как обычную статью??
     
  5. Jkr
    Offline

    Jkr Группа поддержки

    Регистрация:
    04.08.2006
    Сообщения:
    464
    Симпатии:
    27
    Пол:
    Мужской
    Ответ: Кмопонент Голосования

    можно, но надо делать ручками...
    может попробовать найти компонент портфолио с возможностью оценки работ?
     
  6. Offline

    grishaspam Недавно здесь

    Регистрация:
    21.10.2007
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Ответ: Кмопонент Голосования

    Портфолио не нашел нужного, сделал немного по другому:
    В стандартное голоосвание добавил возможность закачки картинок, при создании глосования аватарка участника выбмрается из списка (как баннер), а ссылки: создал для каждого свой объект (статью) и на нее уже ссылку прописываю. :)
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...