Народ нужно помощь в изменение шаблона

Тема в разделе "Внешний вид, шаблоны, графика", создана пользователем djed, 10.02.2010.

  1. Offline

    djed Недавно здесь

    Регистрация:
    22.11.2008
    Сообщения:
    57
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Всем привет, нужна помощь как изменить шаблон, вообще цвет научился менять, хочу сделать, что бы на фоне была картинка которую я хочу что бы была, сделаю преложение там будет понятно что я имею ввиде, поскажите как сделать плийз)
    и пояснение где коричневый фон с низу хочу, что бы была картинка бруса к примеру, а вместо белого фона была картинка более светлого бруса к примеру
     

    Вложения:

    • 12.jpg
      12.jpg
      Размер файла:
      103.8 КБ
      Просмотров:
      12
  2.  
  3. Offline

    Help Недавно здесь

    Регистрация:
    05.02.2010
    Сообщения:
    91
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Macromedia Dreamvever подходящая прога чтоб редактировать и изменять шаблоны.
     
  4. Offline

    djed Недавно здесь

    Регистрация:
    22.11.2008
    Сообщения:
    57
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    я ей пользоваться не умею...как в кратце там поменять можно?
     
  5. Offline

    Help Недавно здесь

    Регистрация:
    05.02.2010
    Сообщения:
    91
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Давай я тебе скину на почту видео уроки Александра Куртеева (3 штуки) по созданию шаблона в dreamveaver иле скачай сам.
     
  6. Offline

    Help Недавно здесь

    Регистрация:
    05.02.2010
    Сообщения:
    91
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Менять можно все.
     
  7. Offline

    djed Недавно здесь

    Регистрация:
    22.11.2008
    Сообщения:
    57
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Да давай, вообще отлично будет, по асе 485 694 454 или тут, там про жумлу есть?
     
  8. Offline

    Help Недавно здесь

    Регистрация:
    05.02.2010
    Сообщения:
    91
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Надо почта я могу скинуть по почте.Да и с начало скачай русскую версию dreamveaver.
     
  9. Лат
    Offline

    Лат Звоните 8 (905) 778-52-44

    Регистрация:
    31.01.2007
    Сообщения:
    1 745
    Симпатии:
    113
    Пол:
    Мужской
    Уважаемый топикастер. Следующие замечания для Вас:
    1) Постарайтесь четко, логично и структурированно формировать вопросы. Не надо писать весь вопрос одним предложением.
    2) Постарайтесь не допускать орфографических ошибок (ошибки в редакторе подчеркиваются красной пунктирной линией), это все-таки форум профессионалов. Ошибки и невнятность в вопросе это признак непрофессионализма и неуважения к коллегам по цеху.

    Если вкратце- Вам в раздел доработок за деньги.
    А если денег жалко- установить на firefox плагин firebug и разобраться с ним, установить dreamweaver, почитать в интернете факи по dreamweaver, поставить плагин для dreamweaver для удобного изменения шаблонов Joomla, посмотреть видеоролики.

    Вы что, думаете мы Вас за 5 минут верстальщиком сделаем? Или что сейчас набежит куча народа готовая изменить Ваш шаблон бесплатно?
    Давайте ссылку на сайт, четко пишите что хотите сделать, я лично из Вашего невнятного вопроса и такого же невнятного скриншота абсолютно ничего не понял.

    Прошу не обижаться- это конструктивная критика, будете четко профессионально спрашивать- будете получать четкие и профессиональные ответы. Запомните это.
     
    Последнее редактирование: 10.02.2010
  10. Offline

    djed Недавно здесь

    Регистрация:
    22.11.2008
    Сообщения:
    57
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    я сейчас установил русскую версию, вот почта, djedsl@yandex.ru
     
  11. Offline

    Help Недавно здесь

    Регистрация:
    05.02.2010
    Сообщения:
    91
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Все уроки весят 256 мб могу закинуть на сервак и дать ссылку а ты скачаешь.Короче заливаю.
     
  12. Лат
    Offline

    Лат Звоните 8 (905) 778-52-44

    Регистрация:
    31.01.2007
    Сообщения:
    1 745
    Симпатии:
    113
    Пол:
    Мужской
    А почта тут с какой целью?

    А торрент не проще?
     
  13. Offline

    djed Недавно здесь

    Регистрация:
    22.11.2008
    Сообщения:
    57
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Лат, ок, как скажишь, ссылку не стал оставлять, потому что, могут быть проблемы из за выкладывания ссылок, потом, я думал что бы поменять фон, это что то вроде как цвет, надо все волишь прописать (например цвет код цвета), пробывал не получилось решил уточнить как делать, в жумле нормально разбираюсь, нужно все волишь пару подсказок и все ок будет. вот сайт мой s-dd.ru, вот так сказать эталон dom-da.ru на который идет ориентир
     
  14. Лат
    Offline

    Лат Звоните 8 (905) 778-52-44

    Регистрация:
    31.01.2007
    Сообщения:
    1 745
    Симпатии:
    113
    Пол:
    Мужской
    Все. Приступаю к расшифровке Вашего сообщения. Может стыдно станет и станете следить.

    Лучше всего для этой задачи подойдет плагин для браузера firefox

    http://getfirebug.com/
     
    Последнее редактирование: 10.02.2010
  15. Asylum
    Offline

    Asylum Местный => Cпециалист <=

    Регистрация:
    09.02.2007
    Сообщения:
    2 744
    Симпатии:
    160
    Пол:
    Мужской
    Надеюсь за эти уроки Куртеев попадет в АД, где черти будут кормить его раскаленным гамном.
    Вот они, личности гражданской наружности
     
  16. Asylum
    Offline

    Asylum Местный => Cпециалист <=

    Регистрация:
    09.02.2007
    Сообщения:
    2 744
    Симпатии:
    160
    Пол:
    Мужской
    П/С Предлагаю упоминание Куртеева на форуме приравнять к Кащенизму. Или поставить авто замену
     
  17. Offline

    Help Недавно здесь

    Регистрация:
    05.02.2010
    Сообщения:
    91
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    У меня через почту можно 2 гига кидать просто.
     
  18. Offline

    Help Недавно здесь

    Регистрация:
    05.02.2010
    Сообщения:
    91
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Уроки на самом деле ценные в них показано как в с помощью dreamveaver сделать шаблон для джумлы.А по поводу Куртеева то так себе парниша (не внятно объясняет)Попов лучше будет.
     
  19. Offline

    djed Недавно здесь

    Регистрация:
    22.11.2008
    Сообщения:
    57
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    отлично, то что нужно, жду не терпением когда скачаю уже)
     
  20. Offline

    Help Недавно здесь

    Регистрация:
    05.02.2010
    Сообщения:
    91
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Погодь я заливаю.
     
  21. Asylum
    Offline

    Asylum Местный => Cпециалист <=

    Регистрация:
    09.02.2007
    Сообщения:
    2 744
    Симпатии:
    160
    Пол:
    Мужской
    Обучить особой уличной магии создания динамических сайтов берется Попов Евгений, на собственной шкуре познавший, как сложен php вместе с mysql. Ни первый, ни второй самоучитель не внесли ясности в понимание вопроса, как же вывести «Hello, World», однако, как ни странно, университет ему таки прочистил мозги, видать препод-кун заставил юное дарование читать книги не только сидя на толчке.
    Медленно идут студенческие годы. Мастерство пхп-джедая растет не по дням, а по часам, к джумле прилепливаются все новые и новые шаблоны. Отделы кадров Гугля, Майкрософта, Яндекса срывают телефон. Но Сенсей, как истинный пророк и мастер Web 3.0, внемля просьбам хелоуворд-кунам выпускает видео, где в течении суток объясняет как создать и не потерять таки коннект с mysql-базой, плодя новых и новых работающих за еду дорвее-писателей.
    Еще одним его достижением является выпуск видеокурса о том, как создавать видеокурсы, после чего школота начала штамповать и продавать свое низкокачественное гамно, но самое ужасное - эти говновидеокурсы наводнили интернет и теперь невозможно качать никакие видеокурсы на русском. Вероятность напороться на такое говно составляет 95%.Пример
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...