Joomla 1.5 Главное меню периодически не работает - отображает не те ссылки

Тема в разделе "Ошибки при работе с Joomla", создана пользователем rustamh, 13.02.2010.

  1. Offline

    rustamh Недавно здесь

    Регистрация:
    03.07.2009
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    у меня шаблон Ja_purity . в главном меню заданы ссылки на разделы - и у каждого пункта рисунки.
    в настройках системы включен SEF поэтому ссылка на каждом пункте предельно простая
    www.ar-ru.ru/video
    www.ar-ru.ru/audio
    и т.д.

    но периодически возле каждого пунка пропадает рисунок , а ссылки принимают такой вид:

    http://www.ar-ru.ru/index.php/nashr/34-limaza-li-arabija/kutub/40-serjeznije-knigi/plugins/system/u24/lytebox/3.22/fidiu/39-dirasiy/plugins/system/u24/lytebox/3.22/images/stories/baramij/47-ibtidaiya/sawt/50-dirasiy/kutub/41-legkie-knigi/kutub/41-legkie-knigi/images/sawt/50-dirasiy/baramij/49-qawamis/templates/ja_purity/css/sawt/50-dirasiy/media/system/js/images/stories/images/stories/kutub/41-legkie-knigi/plugins/system/u24/lytebox/3.22/sawt/51-hutab/

    а сегодня уже маленько другой вид:

    http://www.ar-ru.ru/index.php/component/content/article/1-latest-news/kutub/40-serjeznije-knigi/kutub/40-serjeznije-knigi/plugins/system/baramij/47-ibtidaiya/templates/ja_purity/styles/background/purewhite/component/content/article/59-ahdath/kutub/41-legkie-knigi/baramij

    глюк уже несколько раз сам появлялся и проходил - я даже не вмешивался.
    когда стал разбираться, счел подозрительным u24/lytebox (т.к. не использую этот плагин) - нашел его в админке и отключил. но глюк вроде сразу не прошел. потом обратно включил. глюк сам прошел спустя некоторое время. и Сегодня весь день так был. глюк появлялся и проходил (я даже ничего не предпринимал).

    по хронологии не могу понять с чем это связано. Рекламу гугла установил пару дней назад. Чтобы она нормально влазила - шаблон маленько изменил - расширил колонки боковые. Самое непонятное, что проблема сама по себе исчезает и возвращается.


    кто нибудь знает что это? и как с этим бороться?
     
  2.  

Поделиться этой страницей

Загрузка...