Подстановка id страниц в модуль

Тема в разделе "Установка и обновление расширений Joomla", создана пользователем Trust, 13.02.2010.

  1. Offline

    Trust Пользователь

    Регистрация:
    02.12.2007
    Сообщения:
    55
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Установил модуль thumbsup, который выводит новости. Хочу провести несколько изменений, но не знаю как.

    На сайте есть несколько разделов. В каждом из них будет опубликован этот модуль. Но мне нужно сделать так, чтобы в каждом из этих разделов выводились именно те нововсти, которые им соответствуют а не так, как предусмотрено самим модулем (просто id категорий через запятую).

    Если не ошибаюсь, то подстановку нужно произвести в этот код.

    Код (PHP):
    1. if ($secid)
    2.         {
    3.             $ids = explode( ',', $secid );
    4.             JArrayHelper::toInteger( $ids );
    5.             $secCondition = ' AND (s.id=' . implode( ' OR s.id=', $ids ) . ')';
    6.         }


    У меня есть примерный код для подстановки, но, возможно, лучше сделать так, чтобы искались не совпадения в урле, а соответствия с категориями, т. е. id.

    Код (PHP):
    1. <?php
    2. if(preg_match ('/\/tv\/razdel1/', $_SERVER['REQUEST_URI'])) { echo "1"; }
    3. elseif(preg_match ('/\/tv\/razdel2/', $_SERVER['REQUEST_URI'])) { echo "2"; }
    4. elseif(preg_match ('/\/tv\/razdel2/', $_SERVER['REQUEST_URI'])) { echo "3"; }
    5. ?>


    Этот код выводит номер категории "1" на страницах вида site.ru/razdel1, "2" - site.ru/razdel2 и "3" - site.ru/razdel3.

    Помогите пожалуйста правильно совокупить эти куски кода:)
     
  2.  
  3. Offline

    alex0802 Недавно здесь

    Регистрация:
    11.09.2007
    Сообщения:
    82
    Симпатии:
    7
    Пол:
    Мужской
    это для раздела именно )
     
  4. Offline

    Trust Пользователь

    Регистрация:
    02.12.2007
    Сообщения:
    55
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    alex0802, извиняюсь, сначала не понял вашего сообщения.
    Вот только с вашим кодом ничего не получается...
     
    Последнее редактирование: 15.02.2010

Поделиться этой страницей

Загрузка...