Joomla 1.5 распределение доступа к контенту

Тема в разделе "Подбор расширений", создана пользователем Nezavisim, 19.02.2010.

  1. Offline

    Nezavisim Недавно здесь

    Регистрация:
    10.03.2009
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    день добрый
    нужно чтоб доступ к определенному материалу был только у конкретных зарегистрированы пользователей.
    тоесть:
    пользователь1 пользователь2 пользователь3 имеют доступ к статье1
    пользователь1 пользователь4 имеют доступ к статье2
    пользователь5 пользователь6 не имеют доступ к статье1 и 2 но имеют доступ к остальным публичным статьям...
    есть какие либо решения что бы подобное реализовать? буду благодарен за помощь.
    ps: существует ли русик на JUGA Joomla User Group Access v. 1.52 или фак хотя-бы по нему какой-нибудь?
     
  2.  
  3. Offline

    muhyta Недавно здесь

    Регистрация:
    07.01.2011
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    ну и чего? саппорт молчит? нет вариантов такой реализации чтоль? млять, как-будто Ваш движок только для вёрстки пятибаксовых сайтов аля "Мой маленький бложик"... етить...
    может всётаки вразумеете и напишите хоть чтото по данной тематике? а лучше вообще - есть ли доп.модули какие-то для прикрутки кнопки, после нажатия которой у пользователя появляются права на просмотр данного материала? или саппорт - якорь? ;)
     
  4. Offline

    Nezavisim Недавно здесь

    Регистрация:
    10.03.2009
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    я решил эту задачу при помощи JUGA Joomla User Group Access...
    геморно не много но работает...
     
  5. DKraev
    Offline

    DKraev <i>(aka gft)</i> => Cпециалист <=

    Регистрация:
    16.08.2008
    Сообщения:
    1 627
    Симпатии:
    219
    Пол:
    Мужской
    Какой саппорт? Вы про что? Здесь точно такие же люди как и Вы общаются. Никакого саппорта тут нет...
     
  6. Offline

    TroL Недавно здесь => Cпециалист <=

    Регистрация:
    01.03.2011
    Сообщения:
    502
    Симпатии:
    34
    Пол:
    Мужской
    Ели кому то интересно то вот матерьял по настройке JUGA: http://webcomme.ru/juga/docs.html
    очень подробное руководство, я щаслив был когда настраивал и получалось именно так как в руководстве.
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...