Joomla 1.5 Ошибка при изменении отображаемой статьи в меню

Тема в разделе "Установка и обновление Joomla!", создана пользователем Dagas, 19.02.2010.

  1. Offline

    Dagas Недавно здесь

    Регистрация:
    18.01.2008
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Сайт изначально создавался на версии 1.0.13. Потом портировался на 1.5.х, сейчас 1.5.15.

    В меню были прописаны Article Layout на конкретные статьи. Поскольку изменения по большому счету вносились косметические - не было необходимости писать новые статьи, просто редактировались старые и все было нормально.
    Вчера попытался написать новую статью и заменить ей одну из статей, прописанных в пункте меню ранее. И столкнулся с такой интересной ситуацией: в пункте меню в админке - сохраняется новая статья, в Link сохраняется правильный индекс. Но на сайте по этому пункту меню по прежнему висит старая статья. При этом, была замечена еще такая вещь: в пункте меню были с давних времен законсервированы несколько пунктов. Публикую, меняю в них ссылку на новую статью - и на сайте появляется пункт меню с ПРАВИЛЬНОЙ ссылкой, отображающий именно ту статью, что я и хотел. Еще раз захожу в админку - меняю на предыдущую статью - опять все работает без проблем. Снимаю публикацию с пункта меню, в котором изменить статью не получилось - меняю статью - публикую - на сайте по этому пункту по прежнему старая статья, хотя в админке в пункте отображается правильная.
    Очистка кеша браузеров результата не дала. Удалять "отжившие свое" пункты меню и заменять их новыми со ссылками на новые статьи этот вопрос вроде бы решает, но как-то грустно, меню у меня обширные и лопатить их все не хочется.
    Сталкивался ли кто-то с подобным, если да - то как решали?
     
  2.  

Поделиться этой страницей

Загрузка...