Joomla 1.5 Форма под задачу: dinamic select + вывод введенной информации

Тема в разделе "Формы", создана пользователем Sergo, 20.02.2010.

  1. Offline

    Sergo Недавно здесь

    Регистрация:
    20.02.2010
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    У меня довольно сложная задача. Нужно создать две отдельные формы при этом в форме А есть текстовое поле x. Нужно чтобы нужно чтобы информация, поступающая в это поле автоматически становилась пунктами поля select в форме B.

    Кроме этого необходимо чтобы вводимая информация на отдельной страницы для каждой формы собиралась в таблицы.

    Я пробую использовать freezingForms, но на эту штуковину как я понял нет русского мануала. Разобраться довольно сложно. Подскажите либо конструктор форм подходящий, либо привидите пример осуществления подобной штуки. Требование к конструктору: вставка календарной даты + загрузка файлов

    Проект у меня не коммерческий (в сфере образования) - денег у меня нет. Но могу за существенную помощь предложить размещение ссылок на первой странице приличного сайта (800Тиц) или даже баннера.

    стучите в аську 465421286
     
  2.  
  3. Offline

    Sergo Недавно здесь

    Регистрация:
    20.02.2010
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    загрузил себе jSeblod CCK. в нем есть все необходимое. но опять же, как этим пользоваться? русского мануала снова не нашел. Может есть умельцы?
     
  4. ZyX
    Offline

    ZyX Модератор

    Регистрация:
    20.02.2010
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    1
    Пол:
    Мужской
    Попробуйте simpleForm.
    Там можно мутить что угодно с полями. Но в вашем случае это не панацея. Вам нужно знать HTML, CSS, JavaScript...
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...