Проблема с отображением модулей VirtueMart

Тема в разделе "Магазины, электронная коммерция", создана пользователем WizZzarD, 29.10.2007.

  1. Offline

    WizZzarD Недавно здесь

    Регистрация:
    29.10.2007
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    В общем трабла вот в чем:
    имеется сайт http://exclusiv.zepps.ru все бы хорошо, но при просмотре в разных браузерах некорректно отображаются Наши новинки и Наша продукция, к примеру в опере и фф все замечательно, а в ие6 отображается текст не ровно или картинки не по середине. Да можете и сами проверить!!!

    Проблема частично исправляется ковырянием в ксс файле модуля(mod_cpgthumbnailfader.css), но опять же, для конкретного браузера, НО НЕ ДЛЯ ВСЕХ. Слышал подобные проблемы с шаблонами исправляется созданием отдельных ксс под каждый браузер. Возможно ли это сделать в этом случае и если да то как?!
     
  2.  
  3. Fanamura
    Offline

    Fanamura Доброта

    Регистрация:
    12.03.2007
    Сообщения:
    5 094
    Симпатии:
    158
    Пол:
    Мужской
    Ответ: Проблема с отображением модулей VirtueMart

    ищите по форуму. Тема обсуждалась. Разница лишь в том, что там вы css файл подключаете в index шаблона, а тут будете в index валуя.
     
  4. Offline

    sashalexa Недавно здесь

    Регистрация:
    16.10.2011
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Здравствуйте! У меня возникла следующая проблема: при выборе категории товара в Virtuemart на страничке отображается в ряд (в количестве том же сколько товаров в данной категории) один и тот же товар, хотя должны отображаться все товары категории, а не один товар несколько раз...Понять не могу это глюк или в настройках это как-то регулируется?:(
    Буду благодарна за ответ
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...