создать форму + webmoney merchant

Тема в разделе "Магазины, электронная коммерция", создана пользователем Pian1st, 25.02.2010.

  1. Offline

    Pian1st Недавно здесь

    Регистрация:
    02.02.2010
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    2
    Пол:
    Мужской
    пользователи заполняют некоторую форму(о продаже некоторого товара) и эта форма немного в другом виде(строчкой) доступна должна быть на другой странице при этом в конце этой строчки стоит кнопка "купить" при нажатии на которую начинает работу webmoney merchant.
     
  2.  
  3. Offline

    alex0802 Недавно здесь

    Регистрация:
    11.09.2007
    Сообщения:
    82
    Симпатии:
    7
    Пол:
    Мужской
    ммм... к VM это никоим образом не относится ) если только идея о мультипродавцах... да и то тогда придется значительно допиливать ) с такими запросами скорее всего придется создавать тему в коммерческих вопросах, ибо подобные задания довольно специфичны, а ради альтруизма наврядли кто станет столько ковыряться, чтобы получить +1 )
     
  4. Offline

    Pian1st Недавно здесь

    Регистрация:
    02.02.2010
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    2
    Пол:
    Мужской
    я не прошу ковыряться, просто хочу услышать общие советы как это осуществить. я понимаю, что тут программировать придется. может через модуль доски объявлений к которой прикрутить wmerchant? или есть какой-нить модуль бд(к которой тоже прикрутить wm)?
     
  5. Offline

    alex0802 Недавно здесь

    Регистрация:
    11.09.2007
    Сообщения:
    82
    Симпатии:
    7
    Пол:
    Мужской
    ну я написал так как было создано в теме по VM ) посоветовать могу adsmanager, туда в принципе хоть что прикрутить можно + гибкое управление полей
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...