Подскажите каталог в который можно импортировать из экселя (.xls) или 1С на joomla 1.5.14

Тема в разделе "Каталоги, конструкторы контента, управление", создана пользователем Sylar, 27.02.2010.

  1. Offline

    Sylar Недавно здесь

    Регистрация:
    23.02.2010
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Подскажите каталог в который можно импортировать из экселя (.xls) или 1С на joomla 1.5.14
    Поиском ничё подобного не нашёл.
    virtuemart не подоёдйт, неделю на него убил, но видимо тупее его я оказался, ничё не получилось(((
     
  2.  
  3. Offline

    Sylar Недавно здесь

    Регистрация:
    23.02.2010
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    ну подскажите, или если вообще такого нет, знающие люди, скажите что нет...
     
  4. Gronpipmaster
    Offline

    Gronpipmaster Недавно здесь => Cпециалист <=

    Регистрация:
    21.01.2009
    Сообщения:
    1 392
    Симпатии:
    62
    Пол:
    Мужской
    я вот видов каталогов с 10 знаю а у вас импортировать и все, юмлу обновите для начала, а приложение зависит от кол-ва товара, от сюда и надо шагать и вида отображение, нужно просто список или с карточками товара, какой глубины, картинки текст, и еще куча нюансов, а вам раз сразу сказали вот бери и вам подошло, обычно они индивидуально дописываются допиливаются
     
  5. Offline

    Sylar Недавно здесь

    Регистрация:
    23.02.2010
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Понял из вашего сообщения про индивидуальность, но я вот не в курсе как дописывать. И думал, что сначала найти тот каталог, который может импортировать эксели, а затем под него всё подстраивать. Может кто помоч в осуществлении?
    Просто у меня товар бывает 2 раза в день цену меняет, и надо чтоб быстро импортнул, и всё поменялось.)
     
    Последнее редактирование: 28.02.2010
  6. Gronpipmaster
    Offline

    Gronpipmaster Недавно здесь => Cпециалист <=

    Регистрация:
    21.01.2009
    Сообщения:
    1 392
    Симпатии:
    62
    Пол:
    Мужской
    Sylar, ищите не для экселя, а для csv было полно, тут , из экселя в csv файл сохраняется в 2 клика, сохранить как ,выбрать разделитель
     
  7. Offline

    _voland_ Местный => Cпециалист <=

    Регистрация:
    12.04.2008
    Сообщения:
    2 171
    Симпатии:
    102
    Пол:
    Мужской
    В каждом случае - это своя структура, можно разработать под заказ, или пишите сами под себя, универсального решения в любом случае нет, либо вникать и настраивать\корректировать либо платить тем кто может
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...