Joomla 1.5 Подмена логина при регистрации.

Тема в разделе "Kunena", создана пользователем grindcore, 03.03.2010.

  1. Offline

    grindcore Недавно здесь

    Регистрация:
    17.08.2008
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Приветствую.
    Так сложилось, что появилась острая необходимость сделать анонимный портал для пользователей.
    Вопрос в следующем:
    Как сделать так, чтобы при регистрации пользователей, производилась подмена логина в БД на некий идентификатор, что-то вроде anonim_ID, где ID присваивалось бы либо в хаотичном порядке, либо поочередно в цифрах, типа anonim_001, anonim_002 и т.п.???
    Поставил CB и настроил в нем так, чтобы вся информация была недоступна. Т.е. только админ может посмотреть инфу о пользователе в КомунитиБилдере. На форуме (Кунена) настроил, чтобы в постах вместо логина отображались реальные имена пользователей, но при просмотре профиля (Просмотр профиля нужен обязательно, если кто-то захочет предложить его скрыть!) все равно отображается логин пользователя.
    Для чего все это, спросите вы? Наш город очень мал и в местной социальной сети и на торрент-трекере многие знают друг друга по логинам, потому что почти все используют один и тот же логин на, практически, всех ресурсах, ибо это удобно и легко запоминается.
    При регистрации пользователи в привычном бы для себя случае вводили бы логин, пасс и мыло, а отображение на форуме и пусть даже в общем везде проходило бы анонимно.
    Авторизация проходит через CB путем ввода почты и пароля, тоесть логин нужен только для удобства пользователей. Если есть какие-то другие варианты, буду очень рад услышать.
    Заранее благодарен за возможную помощь.
     
  2.  
  3. Offline

    grindcore Недавно здесь

    Регистрация:
    17.08.2008
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    были проблемы с интернетом, одну тему удалите, пожалуйста.
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...