Шаблон JA Larix (активация пользователей, отправка почты )

Тема в разделе "Внешний вид, шаблоны, графика", создана пользователем ikovzan, 03.03.2010.

  1. Offline

    ikovzan Недавно здесь

    Регистрация:
    03.03.2010
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Здравствуйте необходима помощь в следующем не нашел подобных тем везде люди обсуждают проблему "неотправки" почты но то что мне необходимо там не увидел:
    1. При создании нового пользователя , ему требуется активация так выставлено в настройках Jooml'ы , то есть я правильно понимаю что после регистрации пользователя к нему на почту должно приходить письмо с активацией аккаунта, до тех пор пользователь будет неактивным, в моем случае письмо не приходит, покапался в настройках отправки почты с локального компьютера перепробывал все варианты, не могу понять что я делаю не так, хотелось бы настроить отправку на локальном компьютере ?
    2. Хотелось бы после того как пользователь нажимал на кнопку зарегистрироваться он попадал не сразу на главную страницу, а шла сначала страница о том что ему необходимо активировать свою учетную запись а только потом предложение перейти на главную страницу сайта...

    Раньше делал сайт на другом шаблоне все там работало и с активацией и с отправкой сообщений...возможно проблема в шаблоне ? или я ошибаюсь?

    Зараннее спасибо большое за помощь...
     
  2.  

Поделиться этой страницей

Загрузка...