Можно ли поменять местами "Адрес доставки" и "Варианты доставки"?

Тема в разделе "Магазины, электронная коммерция", создана пользователем Night_Pilgrim, 03.03.2010.

  1. Night_Pilgrim
    Offline

    Night_Pilgrim Пользователь

    Регистрация:
    02.02.2009
    Сообщения:
    47
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    В оригинальной версии магазина есть 4 этапа:
    Адрес доставки -> Способ доставки -> Способ оплаты -> Завершить заказ...

    Где клиент сначала указывает свой адрес доставки, потом выбирает фирму которая будет доставлять товар далее выбирает способ оплаты и подтверждает введённые данные

    мне же нужно, чтобы было так:

    Способ доставки -> Адрес доставки -> Способ оплаты -> Завершить заказ...

    Также, чтобы по умолчанию был "Самовывоз"
    Т.е. клиент выбрал товар, открывается окно способ доставки, если выбран самовывоз -> переход сразу на страницу способ оплаты.

    я имею примерное представление каким образом это осуществить, но с VirtueMart работаю меньше месяца, поэтому чтоб не изобретать велосипед (вдруг кто-то это уже осуществил и поделился) буду признателен если мне помогут.

    Если кто-то подскажет, как сделать так, чтобы сразу из корзины отправлялось письмо на e-mail(т.е. вопрос о доставке и способе оплаты будет уже потом обсуждаться с менеджером по телефону) то вообще доволен буду очень очень [!]
     
  2.  
  3. Offline

    alex0802 Недавно здесь

    Регистрация:
    11.09.2007
    Сообщения:
    82
    Симпатии:
    7
    Пол:
    Мужской
    ну по поводу поменять местами - таких извращений я не видал, а вот отправку письма из корзины - посмотри модификацию на покупку без регистрации (это в случае если пользователю не обязательна рега и тебе надо чтобы он что-то о себе указал) или можно прописать отправку письма в checkuot.index (жамкаешь на "оформить заказ", письмо улетает, если пользователь авторизирован и корзинка чиститься с нужными тебе словами)

    в общем как-то так )
     
  4. Night_Pilgrim
    Offline

    Night_Pilgrim Пользователь

    Регистрация:
    02.02.2009
    Сообщения:
    47
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    это среди стандартных модулей к virtuemart?
     
  5. Offline

    Andriyka Недавно здесь

    Регистрация:
    24.04.2010
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Есть много, друг Горацио, на свете ...

    Virtuemat/Настройки/Оформление заказа

    Там можно поменять, притом без извращений ;)
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...