Joomla 1.5 помогите разобраться с сылками меню

Тема в разделе "Кодировки, ошибки отображения (крякозябры)", создана пользователем maravello, 06.03.2010.

  1. Offline

    maravello Недавно здесь

    Регистрация:
    04.03.2010
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Здравствуйте у меня вот такая проблема. Например пункт меню ссылаеться на новости на моём сайте, это должно выглядеть вот так site.ru/novosti.html но часто он мне выдаёт к примеру site.ru/index.php/component/banners/click/templates/novosti и как не странно эта страница работает но вся покрёженная.
    Заранее благодарен
     
  2.  
  3. Kadavr
    Offline

    Kadavr Недавно здесь => Cпециалист <=

    Регистрация:
    18.10.2007
    Сообщения:
    557
    Симпатии:
    39
    Пол:
    Мужской
    А в пункте меню эта ссылка как прописана? И, если должно выдавать site.ru/novosti.htm, стало быть, какой-то SEO компонент стоит? Вот в нем и ищи, в чем может быть проблема.
     
  4. Offline

    maravello Недавно здесь

    Регистрация:
    04.03.2010
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    хоть включен компонет хоть выключе всё равно одно и тоже. И главное он пол дня работает нормально а пол дня херню порит
     
  5. Offline

    botanist Активист => Cпециалист <=

    Регистрация:
    15.02.2009
    Сообщения:
    461
    Симпатии:
    49
    Пол:
    Мужской
    index.php добавляется если не включено "Использовать mod_rewrite" в SEO. Если он конечно вообще on :)
     
  6. Offline

    maravello Недавно здесь

    Регистрация:
    04.03.2010
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    index.php я понимаю откуда а всё остольное. сегодня у меня уже такая ссылка site.ru/components/com_kunena/template/default_ex/images/novosti
     
  7. Offline

    maravello Недавно здесь

    Регистрация:
    04.03.2010
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    так что никто с эти не сталкивался ? Хотя б подскажите какие могут быть причины, кроме сео компонентов, потому что у меня только стандартные включены я уже всё с ними перепробовал. так что это не они
     
  8. Offline

    maravello Недавно здесь

    Регистрация:
    04.03.2010
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    маленькое продвижение при очистке кеша в joomla эта проблема проподает на несколько часов кто знает что это такое
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...