Почему вдруг! стал у меня выглядеть так форум Kunena?

Тема в разделе "Внешний вид, шаблоны, графика", создана пользователем suok9, 08.03.2010.

  1. Offline

    suok9 Недавно здесь

    Регистрация:
    07.03.2010
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Здравствуйте!

    [​IMG]

    НЕ пойму, почему вдруг! так стал выглядеть форум Kunena на моем сайте - http://www.soldat1941-1945.ru/?

    Может, кто знает причину? может, у кого такое было?
    Я никакие настройки его не меняла.
     
  2.  
  3. Gronpipmaster
    Offline

    Gronpipmaster Недавно здесь => Cпециалист <=

    Регистрация:
    21.01.2009
    Сообщения:
    1 392
    Симпатии:
    62
    Пол:
    Мужской
    suok9, стили шаблона кунены слители, смотрите в настройках правильно выбран шаблон в кунене или тема там называется, другие пробуйте там в комплекте есть
     
  4. Offline

    suok9 Недавно здесь

    Регистрация:
    07.03.2010
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Спасибо за ответ.

    Не получалось ничего, удалила форум.
    Решила вновь закачать и установить, но выходит ошибка, что нет установочного файла html в пакете!
     
  5. Gronpipmaster
    Offline

    Gronpipmaster Недавно здесь => Cпециалист <=

    Регистрация:
    21.01.2009
    Сообщения:
    1 392
    Симпатии:
    62
    Пол:
    Мужской
    suok9, xml может, он мог ровно не удалится, а в таблицы(в базу MySQL) лезть чтобы его удалить надо очень аккуратно и иметь сноровку
     
  6. Offline

    suok9 Недавно здесь

    Регистрация:
    07.03.2010
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Здравствуйте!

    Спасибо, Gronpipmaster!
    Вы - правы, я ошиблась, выходит вот такая запись: "Ошибка! Установочный XML-файл не найден в пакете"!

    Подскажите, пожалуйста, это значит не все удалилось от старого форума? А как и что надо сделать? Через FileZilla и Менджер сайтов? В папке administretor/components/ нет файла com_kunena после удаления форума.

    Ой, знаете, сейчас только открыла FileZilla, а там в tmp появились дополнительные папки, озаглавленные цифрами и буквами (главное, ск. раз пыталась загрузить и установить архив форума через Админку - 3 раза, столько и папок с содержимым этого архива форума: все одинакового содержания-разархивированный архив, но названия папок этих разное, конечно), а в них и архивы форума и Гостевой, что пыталась вчера загрузить и установить через Админку, (но мне выходило окно), а вчера там не было такого (там после удаления форума остались 3 папки лишь) ...

    НО, что интересно и плохо! компонент не добавился ни один в Админке, т.е. установки не произошло! как быть?

    Скажите, изначально, если мы сами ещё не добавляли никакие компоненты, а папке tmp ничего не должно быть? Что-то мне подсказывает, что это должно быть так. Но кто точно знает это, я права в моих догадках?
    Может, если это так, то мне удалить всё из неё и тогда вновь попробовать установить форум через Админку Joomla?
     
    Последнее редактирование: 10.03.2010
  7. Offline

    suok9 Недавно здесь

    Регистрация:
    07.03.2010
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Здравствуйте!

    Подскажите, пожалуйста, кто разбирается, что мне предпринять, чтобы компоненты устанавливались в своем цвете а не такими, как я картинку разместила в моем первом сообщении выше?

    [​IMG]

    У меня ведь и Гостевая так же установилась и я её просто удалила.

    [​IMG]

    Думаю, что виновата сама: методом "тыка" пыталась делать изменения в файлах шаблона через FileZilla (пыталась найти, как изменить фон на фон картинкой, у меня не получалось), но не записывала сначала, что где изменяла и на что.

    Неужели Joomla удалять и заново устанавливать?
     
  8. niko122
    Offline

    niko122 Пользователь

    Регистрация:
    05.06.2010
    Сообщения:
    83
    Симпатии:
    4
    Пол:
    Мужской
    небольшой совет на будущее
    проделав одно изменение в файле сохраняй его, затем обновляй сайт, если что-то испортил возвращайся в файл жми ctrl+z сохраняй его и изменяй другие параметры.

    Вот так потехонечку все и измениш.
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...