Joomla 1.5 Как в магазине VirtueMart сделать...?

Тема в разделе "Магазины, электронная коммерция", создана пользователем ZioN, 09.03.2010.

  1. Offline

    ZioN Недавно здесь

    Регистрация:
    12.01.2010
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Здравствуйте, у меня следующая задача, хочу сделать магазин сотовых телефонов, в магазине будут описания большинства телефонов. Пользователь с целью продать телефон находит телефон в каталоге, и нажимает кнопочку типо "продать телефон" и заполнив форму он появляется в списке продавцов (бу или новый, цена и тд). Покупатель может выбрать себе наиболее подходящего и сконтактировать с продавцом. Вообщем суть в том что продавец не я а сами пользователи. Если кто посчитает меня халявщиком, то хоть подскажите хотябы возможно ли это организовать на базе этого компонента не дорабатывая его. Спасибо.
     
    Последнее редактирование: 09.03.2010
  2.  
  3. Лат
    Offline

    Лат Звоните 8 (905) 778-52-44

    Регистрация:
    31.01.2007
    Сообщения:
    1 745
    Симпатии:
    113
    Пол:
    Мужской
    К сожалению, это был не Nescafe Virtuemart. Таких решений в Joomla в данный момент не существует. Надо писать с нуля.

    Не считаю Вас халявщиком, все нормально, не переживайте.
     
  4. Offline

    ZioN Недавно здесь

    Регистрация:
    12.01.2010
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Как я понимаю для осуществления такой задачи необходимо доработать этот магазин? При этом необходимо обратиться к людям кто может сделать такую доработку... вы не можете посаветовать к кому обратиться, и примерно скачать сколько это будет стоить?
     
  5. Offline

    alex0802 Недавно здесь

    Регистрация:
    11.09.2007
    Сообщения:
    82
    Симпатии:
    7
    Пол:
    Мужской
    есть готовые хаки на мультивендоров, можно будет модифицировать под личные нужды и ужать функционал добавления товаров до минимума (заранее заготовленные категории/производители и т.д.), контакты в профиле, обсудим
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...