Joomla 1.5 Немогу выровнять текст! Помогите плиз.

Тема в разделе "Изменение шаблона (кастомизация)", создана пользователем Farik, 10.03.2010.

  1. Farik
    Offline

    Farik Недавно здесь

    Регистрация:
    10.03.2010
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Здравствуйте! Вообщем у меня проблема такая:

    При создании материала если я наполняю страничку только текстом (в моем случае с выравниванием Justify) в браузере все отображается корректно. Но если страничка состоит например, только из таблицы с выравниваем в центре, в конечном итоге в браузере она отображается "съехавшей" в лево и приходится добавлять какой нибудь текст чтобы расширить "тело" и таблица заняла место в центре.
    В стилях я нашел класс contentpaneopen (если не ошибаюсь), с параметром width:670px. Как я понял этот параметр отвечает за ширину области для материала.
    У меня вопрос: Почему эта область не постоянна и мне приходиться дописывать какой нибудь ненужный текст чтобы эта ячейка для контента расширилась и другие элекменты центровались как надо?

    З.Ы. Как мне решить эту проблемку?

    помогите плз новичку.
    заранее спасибо!
     
  2.  
  3. Farik
    Offline

    Farik Недавно здесь

    Регистрация:
    10.03.2010
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    вообщем нашел решение сам, в стилях везде где встречается класс contentpaneopen прописал параметр width:100% и тем самым зафиксировал область для контента. Может кому нибудь еще поможет ;)
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...