Чувствую себя полным придурком

Тема в разделе "Психологическая консультация", создана пользователем sergachov, 11.03.2010.

  1. sergachov
    Offline

    sergachov Недавно здесь

    Регистрация:
    24.04.2009
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    2
    Пол:
    Мужской
    Сдуру взялся за магазин. Joomla 1.5.15 + Virtuemart 1.1.4. http://webuzor.ck.ua/ Все бы ничего да вот только проблемка совсем мне не понятная. Верхнее меню реализовано на категориях виртуя с указанием ID категории в каждом пункте меню. Для примера: оргтехника-хевлетпакард-струйные принтеры при переходе по страницам категории появляется ссылка относящая струйные принтеры к приборы и инструменты-приборы для скс. Тот же эффект наблюдается при выводе результатов поиска любого принтера. Можно в поле поиска ввести к примеру 2800 и в результатах увидеть что принтер относится к категории инструменты и приборы. Было все хуже пока я не убрал проверку куки. Но отказ от этой проверки полноценно проблему не решил. Ума не приложу, что с этой хренью делать. Хелп, плиз.
     
  2.  
  3. Gronpipmaster
    Offline

    Gronpipmaster Недавно здесь => Cпециалист <=

    Регистрация:
    21.01.2009
    Сообщения:
    1 392
    Симпатии:
    62
    Пол:
    Мужской
    sergachov, а товар точно привязан к одной категории? и куки не в коем разе нельзя вырубать,
     
  4. sergachov
    Offline

    sergachov Недавно здесь

    Регистрация:
    24.04.2009
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    2
    Пол:
    Мужской
    конечно точно. если к примеру я скрываю пункт меню приборы для скс то тут же идет привязка к другому. если скрываю родительский - приборы и инструменты эта гадость тут же лезет в средства связи.
     
  5. Gronpipmaster
    Offline

    Gronpipmaster Недавно здесь => Cпециалист <=

    Регистрация:
    21.01.2009
    Сообщения:
    1 392
    Симпатии:
    62
    Пол:
    Мужской
    sergachov, а все вспомнил, там был глюг с пунктами меню, я ссылки делал без доменные, то есть один пункт только через вирт остальное через внешние ссылки
     
    sergachov нравится это.
  6. sergachov
    Offline

    sergachov Недавно здесь

    Регистрация:
    24.04.2009
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    2
    Пол:
    Мужской
    перевел меню на внешние ссылки. вопрос с постраничной навигацией и подсветкой меню снят. а вот в поиске эти приборы для струйных принтеров так и остались. где то глюк. кстати может это имеет значение. в данном случае имеет место шаб zeolite и апгрейд виртуя с 1.1.2 до 1.1.4
    а может тупо уберу из результатов поиска все родительские категории да и дело с концом.
     
  7. Gronpipmaster
    Offline

    Gronpipmaster Недавно здесь => Cпециалист <=

    Регистрация:
    21.01.2009
    Сообщения:
    1 392
    Симпатии:
    62
    Пол:
    Мужской
    sergachov, тут уже рыть надо, может модуль поиска переставить он щас другой стал по-мойму
     
  8. sergachov
    Offline

    sergachov Недавно здесь

    Регистрация:
    24.04.2009
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    2
    Пол:
    Мужской
    убрал путь из результатов поиска. вроде бы все встало на свои места.
     
  9. Gronpipmaster
    Offline

    Gronpipmaster Недавно здесь => Cпециалист <=

    Регистрация:
    21.01.2009
    Сообщения:
    1 392
    Симпатии:
    62
    Пол:
    Мужской
    sergachov, я так этот глюг с меню и не понял из-за чего, просто знаю такую особенность
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...