Текст на всю длину

Тема в разделе "Внешний вид, шаблоны, графика", создана пользователем mak633, 16.03.2010.

  1. Offline

    mak633 Недавно здесь

    Регистрация:
    16.03.2010
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    1
    Пол:
    Мужской
    Скачал шаблон, удалил боковые меню, добавил верхнее и получилось такая картина, а надо чтоб текст лёг на всю длину. joomla 1.15 и шаблон тоже для неё, в програмировании я не очень разбераюсь. Я так понимаю надо где в самом шаблоне копаться, подскажите где копать. Или может просто увеличить длину текста, а туда вставить новости, погоду, курс валют и т.д
    [​IMG]
     
  2.  
  3. progmist
    Offline

    progmist Недавно здесь

    Регистрация:
    18.05.2009
    Сообщения:
    155
    Симпатии:
    10
    Пол:
    Мужской
    я думаю это связано с кол-вом колонок в настройках пункта меню - смотрите тут: меню - пункт меню "Главная" - Параметры - Основные - Колонки - поставьте одну

    не поможет дайте линк на сайт - возможно там с позициями модулей глюк
     
  4. Offline

    mak633 Недавно здесь

    Регистрация:
    16.03.2010
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    1
    Пол:
    Мужской
    http://ru4ki.biz/web/joomlatemplates/349-orangetabs.html cсылка на шаблон. В других шаболонах всё нормально отображается, а в этом который мне понравился не так как надо. Сайт у меня ещё на денвере, у меня во всех вкладках такая проблема.
     
  5. Asylum
    Offline

    Asylum Местный => Cпециалист <=

    Регистрация:
    09.02.2007
    Сообщения:
    2 744
    Симпатии:
    160
    Пол:
    Мужской
    Возможно у вас справа не выключены пустые модули
     
  6. Offline

    mak633 Недавно здесь

    Регистрация:
    16.03.2010
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    1
    Пол:
    Мужской
    Всё выключено, может это где-то в коде html или сss, я просто в них вообще не разбераюсь.
    Я б ещё хотел бы чтоб менюшка появилась слева, в этой теме есть только две правые - это из боковых, потому что выпадающее меню сверху не работает.
     
    Последнее редактирование: 17.03.2010

Поделиться этой страницей

Загрузка...