Как сделать новостную ленту, справа столбиком привязать ее к категори верхнего меню "новости"

Тема в разделе "Форматирование материалов", создана пользователем dorofej, 25.03.2010.

  1. Offline

    dorofej Недавно здесь

    Регистрация:
    13.03.2010
    Сообщения:
    120
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Как сделать новостную ленту, справа столбиком привязать ее к категори верхнего меню "новости", причем необходимо , чтобы время от времени категории можно менять
     
  2.  
  3. Offline

    ValeryB Активист

    Регистрация:
    07.10.2009
    Сообщения:
    384
    Симпатии:
    26
    Пол:
    Мужской
    Если это будет в правом блоке (позиции шаблона) на главной странице, то зачем привязывать к меню? Или хотите, чтобы показывать ленту только при переходе по пункту меню "Новости?" А смысл?
    Опубликуйте в правом блоке или под верхнем меню (если там есть какая из позиций типа User) один из этих модулей http://joomla.vargas.co.cr/en/downloads/cat_view/9-content-and-news (в зависимости от потребностей).
    Настройте нужный вывод (мне нравится вертикальная прокрутка).
     
    Последнее редактирование: 25.03.2010
  4. Offline

    dorofej Недавно здесь

    Регистрация:
    13.03.2010
    Сообщения:
    120
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    валерий, у меня существует раздел-категория новости в верхнем меню, я хочу чтобы новостная лента выводила новости только с этого раздела, , то ест встает вопрос в настройках, как это сделать , если это все на английском, а как новостная лента будет высвечена на экран (конечно лучше справа) , уже не столь важно, потому что - это уже не вопрос, главное чтобы можно было прочитать пользователю название новости и после заголовка неполный текст с многоточиям внизу
     
  5. Offline

    dorofej Недавно здесь

    Регистрация:
    13.03.2010
    Сообщения:
    120
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    ПО МОЕМУ НИКТО НЕ ЗНАЕТ , КАК ЭТО СДЕЛАТЬ:'(
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...