Генерация статьи

Тема в разделе "Подбор расширений", создана пользователем zepterman, 02.11.2007.

  1. Offline

    zepterman Недавно здесь

    Регистрация:
    16.08.2007
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Посоветуйте, какой модуль или расширение использовать для генерации информации на главной странице.

    Объясняю, есть раздел в нем кучу мелких статей все они располагаются на одной странице.

    Как сделать так, чтобы на главной странице в определенном окне генерировалось случайным образом начало любой статьи, и предлагалось ссылка "Читать далее", после нажатие которой, пользователь смог бы перейти на начало самой статьи.

    Пример, реализации - баш.орг.ру

    П.С.
    Желательно, чтобы пользователь мог оценивать статьи и сортировать их по дате и рейтингу
     
  2.  
  3. chilly_bang
    Offline

    chilly_bang Недавно здесь => Cпециалист <=

    Регистрация:
    30.04.2006
    Сообщения:
    1 541
    Симпатии:
    38
    Пол:
    Мужской
    Ответ: Генерация статьи

    сделай вывод на главную методом "блог содержание раздела", назначь вывод из всех разделов, количество статей 1, метод вывода случайный. по другому: публикуй на главной только модуль какой-нибудь, который выводит статьи случайно.
     
  4. Offline

    zepterman Недавно здесь

    Регистрация:
    16.08.2007
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Ответ: Генерация статьи

    С joomla работаю впервые, не могу разобраться как это сделать.

    В меню зашел в Модули=>Модули сайта=>"Случайная новость"

    Та есть выбор где будет располагаться окно, как оно будет располагаться, на каких страницах будет показываться данное окно, но я не могу найти выбор раздела из котрого будет происходить генерация статей.
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...