оформление шаблона

Тема в разделе "Магазины, электронная коммерция", создана пользователем Pazzytives, 27.03.2010.

  1. Offline

    Pazzytives Недавно здесь

    Регистрация:
    09.03.2010
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Блин, люди выручайте... Не могу никак врубиться как настроить отображение вывода товара. В версии 1.0 все понятно: в файле flypage.tpl вставляем куда надо нужную заглушку вида {Xxxxxx_Xxxx} и все в поряде. Тут поставил версию 1.1.3 , добавил несколько товаров и полез их оформлять, но в файле flypage.tpl я заглушек вида {Xxxxxx_Xxxx} не обнаружил, там есть только php заглушка с переменной. Попробовал сменить изображене на полное, изменил переменную $product_image на $product_fill_image - не работает. Подскажите пожалуйста в каком направлении копать. Или просто хотя бы как мини изображение сменить на полное. Заранее спасибо
     
  2.  
  3. Offline

    Pazzytives Недавно здесь

    Регистрация:
    09.03.2010
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Да елы-палы, ответьте хоть кто нибудь. Если без глубоких знаний php здесь не обойтись, то так и сказали бы. Неужели такая сложная задача - то ? Всего лишь нужно в файле flypage.tpl сделать вывод полного изображения по умолчанию а не по клику. Киньте хотя бы ссылкой, что почитать нужно, а то я уже с этим виртом запарился. Еще раз всем спасибо.
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...