SMS биллинг на сайт

Тема в разделе "Магазины, электронная коммерция", создана пользователем 001dark, 03.11.2007.

  1. Offline

    Русский Биллинг Недавно здесь

    Регистрация:
    15.05.2008
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Ответ: SMS биллинг на сайт

    Добрый день.

    Мод для Joomla под нашу систему находится в разработке и вскоре будет доступен партнерам. Также, если вы не находите в нашей библиотеке необходимого вам скрипта, вы можете отправить в службу поддержки заявку на его разработку либо написать об этом на внутреннем форуме. Если ваша идея будет поддержана другими нашими партнерами (т.е. если подобный скрипт будет пользоваться популярностью), наши программисты бесплатно разработают его для вас.

    alan2008, понятно, что ваше сожаление - просто форма оформления рекламы ), однако отвечу. На данный момент мы уже работаем в 17 странах: Россия, Украина, Казахстан, Таджикистан, Киргизия, Германия, Израиль, Чехия, Беларусь, Финляндия, Швеция, Нидерланды, Великобритания, Норвегия, Испания, Польша и Португалия; и этот список продолжает расширяться. Наши тарифы уже достаточно известны и меняются только в лучшую сторону, индивидуальные префиксы - для всех, плюс выделенные короткие для крупных клиентов, способы выплат - от WM до Wire Transfer, выплаты по России и СНГ - в рублях или долларах по вашему выбору.

    По всем вопросам подключения, работы, настройки сервисов и т.п. обращайтесь службу поддержки http://russianbilling.com/support.html, вам помогут в любое время. Будем рады новым партнерам )
     
  2. infoman
    Offline

    infoman Пользователь

    Регистрация:
    28.08.2007
    Сообщения:
    581
    Симпатии:
    12
    Пол:
    Мужской
    Ответ: SMS биллинг на сайт

    если из магазина есть отправка мыла админу то
    делай как я

    у меня мегафончик
    просто в почте ставлю слать отчёт о пришедшей почте на 7**********@sms.mgsm.ru
    эта услуга уведомления на другой ящик есть в майлру

    но учти еслли почты полно это оч оч заё.....

    почему именно так а не иначе
    дело втом что я пробовал напрямую сразу на 7**********@sms.mgsm.ru
    увы мегофон зарубает если подрят 10 смс мыл приходит (мол спам)

    а от майлру он сообщения не банит а просто в очередь ставит
    практически вся почта доходит.....
    почему так незнаю может мегафон думает что майлру провереный партнёр ....:D
     
  3. Offline

    shah Недавно здесь

    Регистрация:
    04.04.2008
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Ответ: SMS биллинг на сайт

    Я так и сделал......
    Но хотелось модуль, на буржуйском сайте(точно не помню где) видел такой но он платный, если найду ссылочку скину....
     
  4. Offline

    smsnick Недавно здесь

    Регистрация:
    17.11.2010
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    могу предложить как готовое решение, так и отличный биллинг, кому нужно в асю 939385 плзз
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...