Публикация по дате

Тема в разделе "Наполнение", создана пользователем alado, 10.08.2007.

  1. alado
    Offline

    alado Недавно здесь

    Регистрация:
    02.02.2006
    Сообщения:
    62
    Симпатии:
    1
    Как сделать так что бы новость написанная сегодня отображалась например через неделю! У меня не получается перепробовал все... :( и ставил в начале типа опубликованно но по времени, потом не опубликованно но по времени когда надо проявить эту новость но все равно не показывается когда наступает час Х... Как это делается? :'(
     
  2.  
  3. Offline

    Greycat Недавно здесь

    Регистрация:
    06.08.2007
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    1
    Ответ: Публикация по дате

    При создании новой статьи, справа от текстовых полей, есть область закладок. На закладке "Параметры" найдите и заполните из календаря поле "Начало публикации:". Там же обязательно проверьте поле "Окончание публикации:", в нём должно быть либо значение "Никогда" (по-умолчанию), либо дата позднее "начала публикации". Лучше не вписывать значения в это поле, а выбирать из календаря.

    Если новость всё-таки не появляется, то проверьте, что включены параметры: "Опубликована", "Показывать на главной", а так же, что "Уровень доступа" соответствует правам пользователя.
     
  4. alado
    Offline

    alado Недавно здесь

    Регистрация:
    02.02.2006
    Сообщения:
    62
    Симпатии:
    1
    Ответ: Публикация по дате

    Greycat, т.е. сделать что бы показывать на главной и опубликована была включена?
     
  5. Offline

    Greycat Недавно здесь

    Регистрация:
    06.08.2007
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    1
    Ответ: Публикация по дате

    У любой статьи, для того, чтобы она отображалась на лицевой панели сайта, должен быть включен параметр «Опубликована» (он же «На сайте», при просмотре списка всех материалов в админке). Это не зависит от того – задаёте ли вы отложенную публикацию или нет. Если вы создали статью, назначили ей публикацию через сутки, но не включили параметр «Опубликована», то эта статья на сайт не попадёт.

    Параметр «Показывать на главной:» указывает – будет ли информация (вводный текст) о вашей статье выведен именно на главную страницу сайта. Если он включен, то, когда подойдёт дата публикации, статья будет отображаться и в разделе/категории и на главной странице сайта. Если этот признак не включен, то статья, при наступлении даты публикации не будет видна на главной странице сайта, но будет доступна при просмотре содержимого раздела/категории в которые она входит.

    Включите оба эти параметра и посмотрите, что будет.

    Так же убедитесь, что в «глобальной конфигурации» сайта правильно указан часовой пояс.
     
  6. Anderson-B
    Offline

    Anderson-B Недавно здесь

    Регистрация:
    11.04.2009
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Публикация по дате происходит, но вот новость находиться совсем не в той позиции.
    Пример на рисунке. Пост 1 написан первым и заведён на отложеную публикацию через 10 минут, сохраняю и создаю Пост 2 который появиться сразу после сохранения.

    Пост 2 появляется сразу на главной странице, а Пост 1 появляется под Постом 2 из-за того что он создан раньше.

    Какой интерес в отложеной публикации если Новости которые должны выхадить Завтро, в субботу или воскресенье, они появяються не верху на главной странице, а на 2 или 3 листе рядом со старым материалом.

    Пожалуйста подскажите как сделать нормальную отложеную публикацию, что бы в пятницу пост был Первым сверху на Главной странице. Дело в том, что у меня на сайте всё держится на отложеной публикации, и нужна автоматизация.
     

    Вложения:

Поделиться этой страницей

Загрузка...