Вопрос по доставке

Тема в разделе "Магазины, электронная коммерция", создана пользователем Натуля, 15.04.2010.

  1. Offline

    Натуля Недавно здесь

    Регистрация:
    20.01.2010
    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Пожалуйста, помогите кто чем может:)
    У меня такая задача: нужно реализовать два варианта доставки: Доставка по определенному городу, и доставка по остальным городам страны. Соответственно, доставка по городу осуществляется бесплатно - оплата за товар наличкой, в другие города компанией-грузоперевозчиком, оплата за доставку производится компании-грузоперевозчику, за товар - по безналу.
    Создаю два варианта доставки: 1) по городу; 2) в другие города;
    Создаю 2 тарифа доставки: 1) бесплатная (привязываю к доставке по городу); 2) Доставка Автолюксом (привязываю к варианту "в другие города". Но в последнем тарифе я указываю стоимость доставки "0", т.к. точную стоимость рассчитать невозможно, и не нужно.
    Тарифы я не привязываю к индексам, т.к. индексы указываю какие-попало.
    Создаю два варианты оплаты товара: Нал и безнал.
    Проблема: Пользователь при заказе товара на этапе "варианты доставки" видит в любом случае "Ваша доставка бесплатна". и не видит вариантов (по городу или Автолюксом) Я понимаю, что это из-за того, что в обоих тарифах указана сумма за доставку "0". Но при этом нужно, все-таки чтобы заказчик выбрал, каким образом нужно производить доставку.
     
  2.  
  3. Offline

    Натуля Недавно здесь

    Регистрация:
    20.01.2010
    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    или другой вопрос) Как шаг доставки совсем убрать из процесса оформления заказа?
     
  4. Offline

    Натуля Недавно здесь

    Регистрация:
    20.01.2010
    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Спасибо, отключила)
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...