Вывод модулей

Тема в разделе "Ошибки при работе с Joomla", создана пользователем pro100set, 16.04.2010.

  1. Offline

    pro100set Недавно здесь

    Регистрация:
    16.04.2010
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Здравствуйте, у меня такая проблема - на сайте есть модуль поиска и модуль RAXO All-mode, который отображается не на всех страницах (кроме одной), но на странице вывода результатов поиска он должен отображаться но не отображается. Если поставить что-бы он отображался везде то он отображается везде (простите за туфтологию) в том числе и на странице с формой отображения результатов поиска и на странице на которой его быть не должно, думаю вопрос ясен как сделать так что-бы модуль отображался на странице вывода результатов поиска но не отображался на странице где его быть не должно??? Зарание благодарен за ответ.
     
  2.  
  3. Offline

    ValeryB Активист

    Регистрация:
    07.10.2009
    Сообщения:
    384
    Симпатии:
    26
    Пол:
    Мужской
    В управление модулем "Назначение меню" -> "Выбрать из списка"
     
  4. Offline

    pro100set Недавно здесь

    Регистрация:
    16.04.2010
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Было бы здорово, но тогда когда отображается форма поиска не отображается нужный мне модуль.
     
  5. Offline

    pro100set Недавно здесь

    Регистрация:
    16.04.2010
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Все решилось довольно просто, модуль выводим везде а позицию вывода модуля в index.php прописываем так <?php if ($Itemid != "12") { ?><jdoc:include type="modules" name="news" style="-1" /><?php } ?>, где Itemid ID страницы где модуль не должен выводиться.
    Может быть еще такое решение <?php if ($option == 'com_search' ) { ?>позиция модуля<?php } ?> тогда модуль будет выводиться только на странице поиска.
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...