возможно ли реализация реферальских ссылок на joomle?

Тема в разделе "Проектирование", создана пользователем iggimyv, 21.04.2010.

  1. Offline

    iggimyv Недавно здесь

    Регистрация:
    10.07.2009
    Сообщения:
    61
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    ищу компанент или модуль для создания на своем сайте реферальской системы, возможно ли это на joomle если да то киньте информацию...особое примечание для волонда)) видел ты такой топик открывал (нарыл ли в интернете)
     
  2.  
  3. Лат
    Offline

    Лат Звоните 8 (905) 778-52-44

    Регистрация:
    31.01.2007
    Сообщения:
    1 745
    Симпатии:
    113
    Пол:
    Мужской
    http://extensions.joomla.org/extensions/ads-a-affiliates/affiliate-advertising
    ТЗ под реф программу скажи
     
  4. Offline

    iggimyv Недавно здесь

    Регистрация:
    10.07.2009
    Сообщения:
    61
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    необходимо создать реферальскую систему на сайте.
    пример работы человек регистрируется сам в его аккаунте отображается реферальская ссылка если он по ней 5 друзей пригласит то получит вип статус.
    я так понимаю должна отображаться не только кол-во перешедщих по ссылке но кол-во человек перешедщих по ссылке, ну и желательно какая нибудь система безопасности чтобы с одного компьютера нельзя было зарегестрировать например больше 3 аккаунтов по одной реферальская ссылке
    как то так.. просто я с реферальскими ссылками раньше не работал точно не знаю какие там возможности.
     
  5. Offline

    iggimyv Недавно здесь

    Регистрация:
    10.07.2009
    Сообщения:
    61
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    ты мне ссылочку кинул...спасибо большое...посоветуй самы удобный и работающий если не сложно - просто все пробывать нет времени
     
  6. Offline

    iggimyv Недавно здесь

    Регистрация:
    10.07.2009
    Сообщения:
    61
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    ну собственно тема остается открытая. никто не знает с помощью какого компанента можно организовать реферальскую систему? после регистрации человек в одном из пунктов своего меню видеть реферальскую ссылку, пригласив друзей по ней определенное колво человек он получает бонус на сайте.
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...