Главная страница со своим меню и лого

Тема в разделе "Структура данных сайта", создана пользователем BSB, 25.04.2010.

  1. BSB
    Offline

    BSB Недавно здесь

    Регистрация:
    23.04.2010
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Пожалуй таки рискну создать новую тему. В принципе, понимание уже где-то рядом, но... Но!

    Цель №1: создать графические указатели на разделы сайта на страницу приветствия.
    Из FAQ вывел, что для того, чтобы это получить, мне нужно создать новый модуль, и разместить в нем свой текст. Затем поставить его первым в MainMenu.
    Прочел http://joomla-support.ru/thread/324/ и http://joomla-support.ru/thread/177/
    Вопрос А: в отличии от приведенных примеров мне необходимо сделать несколько графических кнопок со своим стилем в меню навигации, и воткнуть логотип в тело страницы приветствия. В дальнейшем в меню навигации должно быть стандартное меню навигации.
    Но при создании модуля позволяется это сделать лишь в одно место страницы. Или я чего-то не понимаю?
    Вопрос B: как получить ссылки разделов, чтобы при переходе на них открылась полноценная страница?


    Цель №2: Новости должны быть разбиты на 5 разделов (5 направлений работы организации).
    Вопрос С: Как осуществить отдельный RSS и отдельные страницы для каждого раздела-направления?

    Вопрос А и С важны и ответы нужно было знать уже вчера :(
    Помогите, пожалуйста новичку! RTFM и кода не боюсь, важно понимание процесса.
     
    Последнее редактирование модератором: 31.03.2014
  2.  
  3. Asylum
    Offline

    Asylum Местный => Cпециалист <=

    Регистрация:
    09.02.2007
    Сообщения:
    2 744
    Симпатии:
    160
    Пол:
    Мужской
    создайте нужные ленты и ссылки на них (это компонент rss
    Кстати, напишите мне в личку, если интересно размешение местных авто новостей на сайте с посещением более 3 к юников
     
  4. BSB
    Offline

    BSB Недавно здесь

    Регистрация:
    23.04.2010
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Спасибо! Попробую.
    Осталось еще два вопроса
     
  5. Offline

    gogolac Недавно здесь

    Регистрация:
    15.09.2010
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Кто подскажет как сделать. вот так.
    Я создал разделы и категории материалов. И вывел их в меню.
    Дак нужно сделать так чтобы каждому из этих разделов был свой логотип.

    Как мне это сделать ??????? в зорание спасибо!
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...