Проблема с выводом главнои станицы магазина (Joomla1.5+Virtuemart1.1.4+ шаблон RT Mynxx 1.5.2)

Тема в разделе "Магазины, электронная коммерция", создана пользователем Dallex, 26.04.2010.

  1. Offline

    Dallex Недавно здесь

    Регистрация:
    26.01.2010
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Помогите плз. разобраться в проблемке - поставил шаблон Mynxx, вроде бы все заработало, а что не заработало -то подправил, но не могу разобраться со следующим: на главной странице Виртуемарта не выводится контент (описание магазина + категории с картинками)т.е. пустая страница. (Если устанавливаю демо контент виртуемарта - выводятся только 3 демо товара). Если подключить в настройка магазина дефолтовый шаблон то контент выводится ( и категории и описание) но возникает какая-то непонятная ошибка - постоянно крутится значок загрузки в breadcrumbs и перестают работать панели (login, cart, fonts), причем, такая ситуация возникает при подключении любого стороннего шаблона магазина кроме шаблона Mynxx. Исходя из описанного возникает два вопроса:
    1. Какие файлы отвечают за вывод главной страницы Virtuemarta? (надеюсь, что правка этих файлов позволит выводить нужный контент на гл. странице)
    2. Из-за чего могут "не стыковаться" Default, и прочие шаблоны Виртуемарта при использовании шаблона сайта "Rocketteme Mynxx"

    Если кто нибудь сталкивался с подобной проблемой или есть предположения на этот счет, помогите пожалуйста!!!
     
  2.  

Поделиться этой страницей

Загрузка...