Вот такое предложение пришло

Тема в разделе "Вопросы хостинга", создана пользователем AnthonyS, 06.11.2007.

  1. Offline

    AnthonyS Russian Joomla! Team

    Регистрация:
    07.08.2006
    Сообщения:
    263
    Симпатии:
    6
    Пол:
    Мужской
    Мысль хорошая.. Но ввиду того, что с опытом (а мною он накоплен немалый) приходят иные воззрения, то я точно знаю, что эта тема или превратится в склоку или будет некорректной. А самое что может быть неприятное - обиженные хостинги начнут "наезжать" на сайт, который разместил негатив, пусть и заслуженный. А еще - конкурировать с hostobzor.ru не стоит.
    Именно ради этого я написал (на мой взгляд очень хорошую) статью - как выбирать хостинг. И согласно изложеных там наблюдений можно достаточно точно выбрать хостинг.
    Что же насчет предложения в целом - оно работает, но в режиме
    "расскажи о своем хостинге"
    Но тем не менее, я выкладываю это в разделе - пусть All выскажется.
     
  2.  
  3. Fanamura
    Offline

    Fanamura Доброта

    Регистрация:
    12.03.2007
    Сообщения:
    5 094
    Симпатии:
    158
    Пол:
    Мужской
    Ответ: Вот такое предложение пришло

    Не нужно это...простые дубли существующих тем и обсуждений. А есл интересно узнать, кто какие хостинги узает, то просто достаточно посмотреть в профайл, туда наша администрация специальное поле добавила;)
     
  4. Offline

    AnthonyS Russian Joomla! Team

    Регистрация:
    07.08.2006
    Сообщения:
    263
    Симпатии:
    6
    Пол:
    Мужской
    Ответ: Вот такое предложение пришло

    Вот и хорошо, я тоже склоняюсь к тому, что это лишее
     
  5. Offline

    killstels Недавно здесь

    Регистрация:
    13.10.2007
    Сообщения:
    64
    Симпатии:
    1
    Ответ: Вот такое предложение пришло

    Зато сразу будет понятен рейтинг популярности хостеров у пользователей джумлы. Конечно можно сказать, закажи сам тестовый период и потести. Но, вот к примеру у меня интернет ужасный, мне трудно это сделать. Уверен, таких - много. Чтобы в теме не было флуда, за ней достаточно следить, а нарушителей - наказывать, и всё. Негатив, если боитесь осложнений, можно запретить писать, просто разрешить делать в посте пометку, мол неприятности были, по шкале от одного до пяти. На хостобзоре - там нет акцентирования на джумле, а ведь именно она нас интересует? Да и на хостобзоре один негатив. Или явно нанятые люди отзывы пишут.
     
  6. Offline

    AnthonyS Russian Joomla! Team

    Регистрация:
    07.08.2006
    Сообщения:
    263
    Симпатии:
    6
    Пол:
    Мужской
    Ответ: Вот такое предложение пришло

    Если тебе надо именно выбрать хостинг для джумлы, - я тебе скажу на основе личного опыта, т.к. сейчас держу их аж шесть, и все разные. Выбраны из 20 работающих, и 30 канувших в лету.. А так -- всяк кулик свое болото...
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...