Joomla 1.5 Русские кнопки для Kunena. Есть и нет :)

Тема в разделе "Kunena", создана пользователем rishard, 30.04.2010.

  1. rishard
    Offline

    rishard Пользователь

    Регистрация:
    15.01.2010
    Сообщения:
    53
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Не впервые сталкиваюсь с этой проблемой; обновил kunena до последнего релиза 1.5.11, без малейших проблем... т.е. - удалил компонент и установил заново, все ветки форума, все посты на месте... поставил русский язык, а кнопки поменять не могу!
    Загрузил архив с кнопками на сервер (sweb), в каталог
    /public_html/components/com_kunena/template/default/images/english/icons
    распаковал.... уже несколько раз подряд.
    Кнопки на сервере русские, а на форуме они выглядят английскими! :'(
    Поверьте, не глючит, и не праздную еще.
    Бывало такое и раньше, через несколько дней они обычно появляются.... особенно если в десятый раз распаковать архив с ними. Видел аналогичные сообщения на форумах, но решения не знаю. Что это? какой-то кеш? как от него избавиться? SOS! =O
     
  2.  
  3. niko122
    Offline

    niko122 Пользователь

    Регистрация:
    05.06.2010
    Сообщения:
    83
    Симпатии:
    4
    Пол:
    Мужской
    у тебя какой шаблон стоит default или default_ex?
     
  4. crivenco
    Offline

    crivenco Недавно здесь

    Регистрация:
    04.06.2010
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    у меня на форуме та же ситуация была - пока не выяснил что у меня создалась папка /public_html/components/com_kunena/template/default/images/russian - куда в действительности надо было сувать эти кнопки + точно знать что в настройках форума шаблон указан default, в противном случае нужно заливать папку images в /public_html/components/com_kunena/template/другой_шаблон/images
     
  5. rishard
    Offline

    rishard Пользователь

    Регистрация:
    15.01.2010
    Сообщения:
    53
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Давно разобрался, спасибо... форум работает. :) Проблема была в том, что и в самом деле эти кнопки нужно было в default_ex положить, а не в default... (/public_html/components/com_kunena/template/default/images/english/icons)...
    Но вот почему у меня в Панели администрирования kunena нет альтернативы default_ex (это единственный шаблон) - я не понимаю. Может, кто-нить знает? и - что это за шаблон такой - default_ex, и чем он отличается от default?
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...