Joomla 1.5 Проблемы с плагинами, работающими с изображениями

Тема в разделе "Установка и обновление расширений Joomla", создана пользователем sanchila77, 30.04.2010.

  1. Offline

    sanchila77 Недавно здесь

    Регистрация:
    04.04.2010
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Доброго всем времени, суток!

    Помогите разобраться с проблемой. Просмотрел похожие темы, но к сожалению, именно такой проблемы, как у меня не нашел. Поэтому создал новую тему.
    Недавно перенес сайт на новый хостинг, при этом еще сменился домен. Были некоторые проблемы, но все смог решить кроме одной, которую и заметил то не сразу. У меня был установлен плагин ImageSizer для вставки уменьшенных изображений и увеличения их по клику. Во всех материалах, набранных до переноса сайта, картинки отображаются норм и увеличиваются при клике на них.
    НО стоит набрать новый материал с картинкой и уменьшить ее размер так при отображении материала все плывет. хедера вообще нет, крякозябры. Изображение я уменьшаю просто в TinyMCE. При этом если изображение не уменьшать, а оставить как есть, все отображается нормально.
    Я было решил поставить другой подобный плагин (думал что просто ImageSizer тупит), но не тут то было. Такая же ситуация с joomthumbnail, artsexylightbox, thumbimage, smart image resizer. То есть дело не в плагине. Что это может быть? Кто нибудь сталкивался?

    Сайт gelezki.info Снимок того, что получается при работе плагина см. изображение

    [​IMG]

    Спасибо за ответы
     
    Последнее редактирование: 30.04.2010
  2.  
  3. Offline

    sanchila77 Недавно здесь

    Регистрация:
    04.04.2010
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Народ выручайте! Может хоть какие-нибудь соображения
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...