Помогите найти файл, в котором редактируется текст статей?

Тема в разделе "Наполнение", создана пользователем feelman, 30.04.2010.

  1. Offline

    feelman Недавно здесь

    Регистрация:
    30.04.2010
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Вопрос наверно ламерский и хочу сразу извиниться, если не потеме...замучался искать где это опубликовать..

    Подскажите пожалуйста, если я правлю свой сайт не на прямую на хостинге, а вначале в админке Joomla, а потом мне эти обновленные файлы нужно еще залить на хостинг..получается, что если мне нужно изменить всего лищь слово в тексте, где нибудь в материале, мне для этого нужно сделать изменения в админке, а потом найти тот файл, где это все лежало и перезалить его на хостинг?! так ведь?

    например, я сейчас обнаружил ошибку в тексте статьи..ну в админке то я это элементарно поменял, а вот найти в каком файле это лежит, чтобы потом обновить этот файл на хостинге, я не могу - хоть убей..слишком много разных папок, файлов..
    подскажите пожалуйста, как это сделать? не заливать же каждый раз, после редакции, заново всю Joomla на хостинг?!
     
  2.  
  3. Offline

    feelman Недавно здесь

    Регистрация:
    30.04.2010
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Люди, неужели никто не в курсе?! очень надо...
     
  4. Fanamura
    Offline

    Fanamura Доброта

    Регистрация:
    12.03.2007
    Сообщения:
    5 094
    Симпатии:
    158
    Пол:
    Мужской
    feelman, нет, все не так. Все статьи хранятся в базе данных MySQL, в таблице com_content. Чтобы исправить текст статьи достаточно сделать это из админки Джумлы. все.
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...