1. Вниманию авторов!

    Темы из разделов платных услуг удаляются, если:
    • тема создана более 2-х месяцев назад И
    • внутри темы не ведётся активных обсуждений задачи И
    • автор не уведомил администрацию об актуальности задачи.
    Так же тема будет удалена, если:
    • есть подозрение на мошеннические действия со стороны автора;
    • в задаче предлагается оказать содействие в разработке ресурсов, направленность которых противоречит законодательству РФ и моральным устоям здорового общества.
    Скрыть объявление

Модуль Joomla для внутренних расчетов на сайте

Тема в разделе "АРХИВ", создана пользователем rugudu, 04.05.2010.

  1. Offline

    rugudu Недавно здесь

    Регистрация:
    04.05.2010
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Модуль Joomla для внутренних расчетов на сайте

    Задача – разработать модуль, который бы отслеживал перемещение по страницам сайта и вычитал из персонального счета определенную для каждой страницы плату, то есть надо написать внутреннюю платежную систему и биллинг по ней.

    Выглядит это приблизительно так:
    1. Есть статья для нее есть вводная часть доступная всем посетителям сайта и по ссылке "подробно" открывается полный текст статьи (это штатный функционал)
    2. Надо организовать платный доступ к полному тексту, по принципу "один платеж-одна статья". Платежная система внутренняя, условно говоря, на кредитах, тугриках, рублях, то есть внутренних единицах расчетов.
    3. Штатный поиск по сайту не должен выдавать полную статью, но должен легко проводить поиск по вводным. Аналогично с поисковыми системами – они должны индексировать вводные, но не должны видеть полные статьи.

    Например
    На сайте 11 страниц. На главную страницу вход бесплатный, на другие страницы вход платный – от 1 до 10 копеек. Стоимость страниц: страница 1 = 1 копейка, страница 2 = 2 копейки, страница 3 = 3 копейки и т.д до страницы 10, которая стоит 10 копеек.
    Чтобы посетить платные страницы, нужно предварительно зарегистрироваться и получить на счет, условно говоря, 1 рубль. Предположим, человек посетил страницы 1,3,8, значит, с его счета, на котором лежит 1 рубль, убавится 14 копеек (1+3+8) и на счете останется 86 копеек.
    При переходе на платную страницу она должна открываться с показом небольшой части содержимого (фото и текстовое превью), рядом с превьюшкой интерактивная иконка «Подробно» с указанием конкретной цены страницы. Когда человек кликает на иконку, выдается предупреждение о том, что с его счета будет списана указанная на иконке сумма. Можно согласиться, нажав «Да», или отказаться, нажав «Нет». Если «Да», со счета списываются деньги и страница раскрывается полностью, если «нет», возврат на предшествующую страницу.

    Ваши условия по стоимости работ и срокам?
     
  2.  
  3. omfgpanda
    Offline

    omfgpanda Недавно здесь => Cпециалист <=

    Регистрация:
    22.01.2008
    Сообщения:
    673
    Симпатии:
    53
    Пол:
    Мужской
    Готов взяться за работу . Ася 452 восемь восем восем 585
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...