Проблема с корзиной VirtueMart

Тема в разделе "Магазины, электронная коммерция", создана пользователем jarpine, 08.05.2010.

  1. Offline

    jarpine Недавно здесь

    Регистрация:
    04.05.2010
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Привет всем. Очень нужно решить одну проблему. На сайте хочу реализовать продажу аудио файлов, поставила VirtueMart 1.1.4 (Joomla! 1.5.15) , но что меня не устраивает,так это корзина. Я хочу, чтобы корзины вообще не было, чтобы все выглядело примерно так:
    1. music1.mp3 player купить
    2. music2.mp3 player купить
    .....

    Здесь "player" должен дать возможность послушать отрывок из продаваемого аудио , а чтобы скачать полную версию, юзеры должны нажать на "купить" и потом заплатить. С player-ом не вопрос, а вот как решить вопрос с "купить" на знаю. Можно это сделать с помощью VirtueMart, или может есть какой-нибудь другой компонент,о котором не знаю, который помог бы мне? Помогите,плиз,очень надо, или киньте ссылку на нужную документацию , просто я не знаю что искать... ?:\ ?:\
     
  2.  
  3. Kadavr
    Offline

    Kadavr Недавно здесь => Cпециалист <=

    Регистрация:
    18.10.2007
    Сообщения:
    557
    Симпатии:
    39
    Пол:
    Мужской
    В вирту есть возможность скачивать файлы за деньги, других вариантов продажи с Джумлы мне неизвестно.
     
  4. Gronpipmaster
    Offline

    Gronpipmaster Недавно здесь => Cпециалист <=

    Регистрация:
    21.01.2009
    Сообщения:
    1 392
    Симпатии:
    62
    Пол:
    Мужской
    jarpine, странная вы, как без корзины, он че одну песню должен купить, а вдруг несколько, а вдруг еще чтонить, есть надо совсем простое можно взять MailOrder но он только отправляет заявку, это вам не пойдет, так как нету платежных систем, так что без корзины ну ни как
     
  5. Kadavr
    Offline

    Kadavr Недавно здесь => Cпециалист <=

    Регистрация:
    18.10.2007
    Сообщения:
    557
    Симпатии:
    39
    Пол:
    Мужской
    А что вообще здесь понимается под корзиной? Вполне можно сделать - нажал кнопку купить и сразу отправился на страничку оформления заказа/оплаты.
     
  6. Offline

    ultra7 Недавно здесь

    Регистрация:
    01.07.2011
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    А КАК ЭТО СДЕЛАТЬ???
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...