проблемы с установкой на хостинг sweb

Тема в разделе "Установка и обновление Joomla!", создана пользователем grad_konstantin, 09.05.2010.

  1. Offline

    grad_konstantin Недавно здесь

    Регистрация:
    09.05.2010
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Доброго времени суток, вопрос не новый, но я новичек в joomla, подскажите как установить мне ее на хостинг sweb (sweb.ru не примите за рекламу) . постоянно выдает "Не могу подключиться к базе данных. Номер ошибки: Unable to connect to the database:Could not connect to MySQL"

    хостинг я взял на тестирование поэтому адрес моего сайта planeta-kenig.ru.swteh.ru (это все одна ссылка)
    базу мускул заранее создал в панели управления
    значит при установке не знаю как заполнять строку хост!

    есть другие варианты поставить джумлу сразу с базой и не париться? если есть, то напишите подробно для чайника.Заранее спасибо!
     
  2.  
  3. Kadavr
    Offline

    Kadavr Недавно здесь => Cпециалист <=

    Регистрация:
    18.10.2007
    Сообщения:
    557
    Симпатии:
    39
    Пол:
    Мужской
    В корне сайта есть файл configuration.php, откройте его в редакторе файлов на хостинге или скачайте себе на комп, отредактируйте, а потом снова закиньте на сайт. В нем надо прописать адрес базы, логин и пароль к ней. Адрес базы смотрите у себя в панели управления сайтом, обычно это localhost, но бывает и по другому. И внимательно прочитайте http://help.joom.ru/content/view/31/10/
     
  4. Offline

    Wetta Недавно здесь

    Регистрация:
    08.07.2009
    Сообщения:
    57
    Симпатии:
    1
    Пол:
    Женский
    grad_konstantin, во время тестового периода на свебе нет базы данных, так что только платить...
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...