Ограничение доступа на публикацию Редакторам и Авторам

Тема в разделе "Вопросы безопасности", создана пользователем Джон_Тут, 10.05.2010.

  1. Offline

    Джон_Тут Недавно здесь

    Регистрация:
    26.03.2010
    Сообщения:
    66
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Вот зарегистрировался у меня человек на сайте. Я его сделал Редактором. А он почему-то может редактировать весь материал БЕЗ моего подтверждения - то есть без проверки перед публикацией.:(

    К это безобразие отключить?

    Нужно чтобы сначала я мог просмотреть ЧТО этот пользователь сделал, а уже потом опубликовать, изменённый вариант.

    Сторонних компонентов не использую. Если можно без них обойтись буду только рад. Если нет - то посоветуйте что-нибудь надёжное и хорошее, пожалуйста. :)
     
  2.  
  3. OlegM
    Offline

    OlegM Russian Joomla! Team Команда форума

    Регистрация:
    12.04.2007
    Сообщения:
    4 311
    Симпатии:
    375
    Пол:
    Мужской
    Простой Автор не катит?
     
  4. Offline

    Джон_Тут Недавно здесь

    Регистрация:
    26.03.2010
    Сообщения:
    66
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Нет. Не катит. Автор не может редактировать. Мне нужно чтобы материалы редактировались. То есть проверялись на ошибки и т.д. Но после чтобы админ мог дать разрешение на публикацию, а не так что хочет редактор то и делает. :(
    Автор редактировать не может.
    Нужен именно Пользователь-Редактор, но с ограничением на публикацию - то есть - он (она) отредактировал(а), админ проверил и только после этого публикация.:(
     
    Последнее редактирование: 11.05.2010
  5. Лат
    Offline

    Лат Звоните 8 (905) 778-52-44

    Регистрация:
    31.01.2007
    Сообщения:
    1 745
    Симпатии:
    113
    Пол:
    Мужской
  6. Offline

    Джон_Тут Недавно здесь

    Регистрация:
    26.03.2010
    Сообщения:
    66
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Смутно понял как он мне поможет. Но вроде как там можно пользователям запретить публиковать материал.
    А средствами самой joomla можно? Просто не хочется систему захламлять - каждый новый компонент - очередной возможный глюк и возможная нагрузка на сервер, левые ссылки на сайты (рекалма) - оно мне не нужно. Или там всего этого нет?
     
  7. Offline

    Джон_Тут Недавно здесь

    Регистрация:
    26.03.2010
    Сообщения:
    66
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Мне не надо такое тяжелое и непонятное. Мне нужно что-то полегче и конкретнее. Это целая замена стандартной joomla. :(
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...