Подскажите модуль для портала по энергосбережению

Тема в разделе "Магазины, электронная коммерция", создана пользователем Gnom41k, 11.05.2010.

  1. Offline

    Gnom41k Недавно здесь

    Регистрация:
    07.05.2010
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Создал свой сайт http://ekotex.info , сайт посвящен энергосбережению. В принципе практически все меня устраивает (даже не ожидал получить такой результат как для первого сайта), и по началу проблем не было, но теперь когда сайт начал реально работать появилась проблема с ведением базы товаров. Подскажите пожалуйста какой модуль или может компонент для ведения моей базы товаров. Желательно что бы была возможность импорта и экспорта товаров в формат excel , загрузки прайс листов отдельно от товаров и обязательно функция обновления цены.
    p.s. Еще пожалуйста выскажите свое мнение по поводу дизайна, мнения расходятся. Заранее огромное спасибо.
     

    Вложения:

    • 7.jpg
      7.jpg
      Размер файла:
      69.7 КБ
      Просмотров:
      4
  2.  
  3. Kadavr
    Offline

    Kadavr Недавно здесь => Cпециалист <=

    Регистрация:
    18.10.2007
    Сообщения:
    557
    Симпатии:
    39
    Пол:
    Мужской
    Кроме VirtueMart, наверное других вариантов нет. Выгрузка данных в эксель, думаю возможна при условии изготовления такого плагина под заказ. Скорее всего это уже кем-то реализовано, но как коммерческое решение, не выложено в свободный доступ.
     
  4. Offline

    Gnom41k Недавно здесь

    Регистрация:
    07.05.2010
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    По поводу свободного доступа я уже понял, спасибо за совет сейчас буду пробовать данный модулек.
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...