Joomla 1.5 Реализация агентства недвижимости, на чем?

Тема в разделе "Проектирование", создана пользователем Pustik, 13.05.2010.

  1. Offline

    Pustik Недавно здесь

    Регистрация:
    19.09.2008
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Здравствуйте уважаемые форумчане!
    На носу проект агентства недвижимости, реализовывать который мы собираемся под средством Jooml'ы =) по сему решили обратиться за советом к сообществу, может быть кто-то уже сталкивался с подобной задачей? Нашли кучу модулей по данной тематике – http://extensions.joomla.org/extensions/vertical-markets/real-estate
    Но выбрать из такого кол-ва модулей один стоящий это значит каждый из них установить и протестировать, что если честно, при нашей загруженности является буквально непосильной задачей =) По этому господа, просим ваших аргументированных советов по выбору модуля агентства недвижимости =)

    Кроме юзабилити и стабильности, интересует в частности вопрос, по поводу возможности реализации на базе этих модулей поиска объектов на Google Map =) (очень важный нам момент для создания макета дизайна будущего сайта)

    Так же с удовольствием воспользуемся услугами человека, который сможет для нас сверстать и толково настроить сайт на выбранном модуле.

    Заранее спасибо. ;)
    С уважением, Евгений
     
  2.  
  3. Offline

    _voland_ Местный => Cпециалист <=

    Регистрация:
    12.04.2008
    Сообщения:
    2 171
    Симпатии:
    102
    Пол:
    Мужской
    Если интересно, то готов сделать сайт под ключ, полноценный, дорого.
     
  4. Kadavr
    Offline

    Kadavr Недавно здесь => Cпециалист <=

    Регистрация:
    18.10.2007
    Сообщения:
    557
    Симпатии:
    39
    Пол:
    Мужской
    Могу предложить для агентства готовое решение нашей разработки - клиент-серверная программа - сайт+офисы. Есть основной сервак с базой, к нему подключаются удаленные офисы, прикрепление всей документации (договоры, сканы паспортов, и т.д.), шахматка, расписание показов жилья клиентам с оповещением ответственных за это, выгрузка в эксель и 1С, куча фильтров и многое, многое другое. Особенности - windows хостинг и 200 тыс. руб. за это счастье. Аналогов пока не встречал. Возможна заточка под конкретные требования. Если интересно - в личку.
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...