mod_mainmenu

Тема в разделе "Вопросы по работе с меню", создана пользователем Алекs, 16.05.2010.

  1. Offline

    Алекs Недавно здесь

    Регистрация:
    12.03.2009
    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    mod_mainmenu в стандартном шаблоне fruit milkyway joomla. Здравствуйте! У меня есть главное меню в нем 25 ссылок на разделы, теперь требуется упорядочить то-есть из одного сделать три. У меня не получается создать еще 2 таких же модуля чтобы перенести некоторые разделы. Может кто разбирается в Шаблоне fruit milkyway (с другиме шаблонами проблем не было) . Спасибо.
     
  2.  
  3. Kadavr
    Offline

    Kadavr Недавно здесь => Cпециалист <=

    Регистрация:
    18.10.2007
    Сообщения:
    557
    Симпатии:
    39
    Пол:
    Мужской
    Создание модулей меню от шаблона не зависит.
    Создаете новое меню, автоматом создается модуль с таким же названием, включаете его, потом добавляете в меню новые пункты. Все просто.
     
  4. Offline

    Алекs Недавно здесь

    Регистрация:
    12.03.2009
    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Иду Менеджер модулей выбираю Меню потом указываю название, положение left и получается вот что Мне требуется такой же в рамочке с закругленными краями. Пробовал и копировать вообщем все поэтому и пишу в других шаблонах при создании main menu все получалось что я делаю не так вообщем очень надо навигация хромает. Спасибо
     

    Вложения:

  5. Offline

    Алекs Недавно здесь

    Регистрация:
    12.03.2009
    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    почему все разделы сохраняются и где я пропустил важный момент в освоении joomla 1.5
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...