1. Вниманию авторов!

    Темы из разделов платных услуг удаляются, если:
    • тема создана более 2-х месяцев назад И
    • внутри темы не ведётся активных обсуждений задачи И
    • автор не уведомил администрацию об актуальности задачи.
    Так же тема будет удалена, если:
    • есть подозрение на мошеннические действия со стороны автора;
    • в задаче предлагается оказать содействие в разработке ресурсов, направленность которых противоречит законодательству РФ и моральным устоям здорового общества.
    Скрыть объявление

Нужно восстановить работоспособность сайта на Джумле 1 (и/или форума vBulletin) за 1000-2000 руб.

Тема в разделе "АРХИВ", создана пользователем Assa, 18.05.2010.

  1. Offline

    Assa Недавно здесь

    Регистрация:
    18.05.2010
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Описываю ситуацию:

    1. Сайт хостится на Мастерхосте. Всё работало отлично, сам обновлял Джумлу (а до этого Мамбу) и её компоненты (а также форум vBulletin 3.6х).

    2. Мастерхост перешел в какой-то период с пхп-4 на пхп-5. Надо было что-то поправить в конфиге. Я этого не сделал. А потом совсем забросил на несколько лет.

    3. Захожу на сайт через несколько лет. Белая страница, т.е. совсем ничего нет. Абсолютно тоже самое с форумом. С чем связано - не ясно (мне). С пхп-5 или нет, не знаю. Скорее всего если да, то не только. Была некая левая папка в моем каталоге со словом "sex". Т.е. некий недобросовестный человек её там разместил вопреки нормам морали и совести :)

    ====

    Сам почему-то не смог ничего поделать. Могу конечно заново всё сделать. Но дело в том, что мне надо сохранить материалы на сайте и форуме. То есть терять базы не хочется. Резервные копии баз есть.

    В личных сообщениях заинтересованному лицу вышлю адрес и данные для анализа ситуации.

    Бюджет ограничен означенной суммой в 2 т.р. Но это включая починку и форума (скорее всего по принципиально единой схеме). Деньги могу подвезти лично, если вы в Москве или окрестностях. Или предлагайте свою обоюдно сраведливую схему.
     
  2.  
  3. Offline

    klubnichkaaa Недавно здесь

    Регистрация:
    20.05.2010
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    2
    Пол:
    Мужской
    Стучите в аську обсудим вашу проблему! 257-419-694
     
  4. Offline

    Assa Недавно здесь

    Регистрация:
    18.05.2010
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Клубничка не отвечает. Есть ещё желающие?
     
  5. Offline

    Assa Недавно здесь

    Регистрация:
    18.05.2010
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Или подскажите где найти специалистов? На фриланс сайтах бегемот ногу сломит.
     
  6. Offline

    _voland_ Местный => Cпециалист <=

    Регистрация:
    12.04.2008
    Сообщения:
    2 171
    Симпатии:
    102
    Пол:
    Мужской
    Могу взяться.. в таких случаях обычно беру 500 руб\час, так как сложно оценить сколько времени уйдет на работу, если каналы до хостинга в порядке и есть доступы в админ-часть хостинга (чтоб не по фтп тянуть) то в бюджет уложимся.
     
  7. Offline

    anub1k Недавно здесь

    Регистрация:
    26.04.2007
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Могу взяться. Бюджет тот что описан вами. Стучите в icq, обсудим детали.
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...