проблема с установкой компонентов

Тема в разделе "Установка и обновление расширений Joomla", создана пользователем antoxxxa-2, 25.05.2010.

  1. Offline

    antoxxxa-2 Недавно здесь

    Регистрация:
    25.05.2010
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    у меня Joomla 1.5.17 - при установке некоторых компонентов в частности (com_seyret_0_3_0_1_b190.zip , com_agora_3.0.13.zip, com_kunena_v1.5.9_stable_b1869_2010-01-23.zip ) возникает следующая ошибка (или не ошибка - не знаю)

    я нажимаю установить расширение, выбираю эти архивы - далее joomla как бы что-то делает обычно появляются соответствующие папки в components, но по прошествии 30 сек установки выдается просто белый экран(как бы перезагружается окно установки и обычно там пишут типа что все нормально компонент установился, или все плохо - такая-то ошибка, а тут ничего - просто белый экран и адрес стоит http://localhost/xz.ru/administrator/index.php)!!! при этом в админке не возникает ссылок на данный компонент
     
  2.  
  3. Offline

    Ichy Недавно здесь

    Регистрация:
    12.07.2011
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Такая же проблема, вы не нашли решения?
     
  4. Offline

    Config13 Недавно здесь

    Регистрация:
    25.08.2010
    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    А вы попробуйте распаковать архив в папку TMP и оттуда поставить. У меня такое тоже было - но что-то да появлялось
     
  5. Offline

    Ichy Недавно здесь

    Регистрация:
    12.07.2011
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    А случаем не было проблемы такой:
    Заливаю файл например в /image/stories , пытаюсь добавить в материал через медиа менеджер, причем и JCE и штатный, но этого файла нету в списке вообще... пытался добавлять папки, эффект тот же, то есть с какого-то момента что бы я не добавлял, внутри менеджера файлов, этого не видно почему-то, не знаете решения?
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...