Возможно ли исправить скорость работы?

Тема в разделе "Актуально, только не в тему", создана пользователем K2209, 09.11.2007.

  1. Offline

    K2209 Недавно здесь

    Регистрация:
    09.11.2007
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    Добрый вечер, коллеги!
    Сначала объясню всю ситуацию. Сайт на Джумле 1.0.13 (рус), хостинг Ru-Center (www.nic.ru), тариф 201.
    Первая заливка файлов на ФТП была удачная, всё хорошо заработало. Но не надолго: через часов эдак 12 сайт стал невероятно тормозить. Посмотрел отчеты по расходу памяти - запас аж за глаза, НО: периодически вылетал экран с инфой о том, что есть нехватка ресурсов для виртуального хостинга.
    Проверил его пингом - значения сверх-плохие (~700-900).
    Подумал о том, что я-ж не один на вирт. хосте, есть еще соседи - стал искать сайты на этом же хостинге. Прогнал их через пинг - результаты примерно такие же получил (до 900).
    Вобщем, надёжно тормозим - любые по 5-6 минут грузятся при 5-6Мбит/сек.
    До проверки "соседей" всё снес и переустановил заново - результата нет (думал, что я сам что-то испортил, хотел сам это исправить, но зря видимо).
    Собственно вопрос к более компетентным людям - я пока двум свиньям с трудом помои делю, но старательно учусь :D
    Вопрос:
    Как быть-то? С такой скоростью - это не дело. Написал им письмо - тишина пока.
    Может кто чего посоветует - буду благодарен очень сильно.

    Всем, кто ответит - нижайший поклон. Пролез поиск, но реально ничего конкретного найти не смог, а может по неопытности и не понял чего искать нужно. Огорчился, когда на хостобзоре увидел отзывы о хостинге этом, печально - атаки вроде как на них сыпятся регулярно, а я уж за год вперед оплатил...=O



    -------------------------------------
    П.С. Всё вроде нормализовалось - видать была атака DDos на серваки.
    П.П.С. Прислаи письмо - я был прав, массированая атака DDoS. Сейчас пинг ~30, все ок. Тему можно и убрать, если не нужна никому. В любом случае - спасибо форуму, он многим мне помог.
     
    Последнее редактирование: 10.11.2007
  2.  

Поделиться этой страницей

Загрузка...